В Воронеже перекроют движение по дороге вдоль реки Песчанки

Проезд будет закрыт с четверга

28.03.2012 13:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5064
  

С завтрашнего дня, 29 марта, и до 14 апреля воронежцы не смогут проехать по участку дороги вдоль реки Песчанки. Связано это с приближением паводка – дорога будет подтоплена талыми водами.

- Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства, а также просит автолюбителей заранее выбирать пути объезда указанного участка, - отмечают в мэрии.

Объехать перекрытый участок дороги можно будет по улицам Новосибирской и Просторной.

Стоит отметить, что проблема подтопления этой дороги существует очень давно и доставляет горожанам массу неудобств. В прошлом году началось строительство ливневой канализации на улице Ростовской. Работы завершат не раньше чем через месяц – к маю текущего года. Только тогда после ливней и таяния снегов вода не будет стекать с улицы Ростовской на находящуюся в низине дорогу вдоль реки Песчанки, а уходить в ливневую канализацию. Это должно значительно улучшить ситуацию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.