На реконструкцию одной из улиц Машмета потратят 45 миллионов рублей

Улицу Ростовскую планируют благоустроить ко Дню города

19.07.2012 20:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3362
  

В Воронеже на улице Ростовской возобновились ремонтные работы. Стоимость реконструкции – около 45 миллионов рублей. За эти деньги улицу должны полностью преобразить. Здесь должен появиться новый пешеходный тротуар, новые столбы ЛЭП, ливневка, дорожная разметка.

Все работы должны завершить ко Дню города. Однако не все жители Машмета верят, что коммунальщики в эти сроки уложатся. Улицу обещали отремонтировать ещё в прошлом году, но бросили раскопанной. Местные жители даже не могли перейти дорогу.

Возможно, нынешняя активизация дорожников связана с компанией Pirelli. Не так давно руководители концерна, планирующие производство шин на воронежском шинном заводе, попросили отремонтировать ведущую к предприятию дорогу на ул. Ростовской.

Помимо реконструкции самой улицы ремонт идёт и в задании местного Культурно-досугового центра (бывший ДК «Шинник»). Там должны заменить коммуникации, кровлю, окна.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.