В Воронеже на 11 дней закроют для движения улицу Никитинскую

На участке от улицы Средне-Московской до улицы Комиссаржевской появится новый асфальт

19.07.2013 16:17
2193

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

С завтрашнего дня, 20 июля, в Воронеже на 11 дней закроют для движения автомобилей участок улицы Никитинской. Ограничат движение автотранспорта от улицы Среднемосковской до улицы Комиссаржевской.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в городской администрации, неудобства связаны с тем, что «на этом участке будут идти работы по устройству асфальтобетонного покрытия». Это значит, что на улице Никитинской появится новый асфальт.

Ограничение на движение машин снимут лишь 31 июля. А пока автомобилистам советуют заранее выбирать пути объезда этой улицы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».