В День молодёжи в Воронеже закроют движение по улице Софьи Перовской

22.06.2016 11:23
2868

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 25 июня, в Воронеже будет закрыто движение по улице Софьи Перовской. Эта мера обусловлена проведением торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи на Адмиралтейской площади.

С 9.00 до 23.30 будет запрещена парковка автотранспорта на улице Софьи Перовской (Петровской набережной) от улицы Пятницкого до улицы Большой Стрелецкой.

С 12.00 до 23.30 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Софьи Перовской (Петровской набережной) от улицы Пятницкого до улицы Большой Стрелецкой.

Отметим, что праздничные бесплатные мероприятия также пройдут во всех районах города, в парках и скверах. Власти подготовили обширную развлекательную программу с выступлениями музыкальных групп. Ознакомиться с полной программой празднования Дня молодежи можно здесь

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».