В Воронеже из-за перекрытия площади Ленина поменяется движение транспорта

Проезд ограничат 12 ноября на 4 часа

09.11.2016 08:06
5244

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 12 ноября, ограничат движение по участку площади Ленина — от дома № 11 до по улице Плехановской. Дорогу перекроют на 4 часа — с 9 до 13 часов.

— Перекрытие движения связано с проведением работ по санитарной обрезке деревьев, — отметили в мэрии.

Также из-за этого на время проведения работ изменится движение троллейбусов. До 13 часов они будут ходить по следующему маршруту:

– № 7 — по Московскому проспекту до площади Застава;

– № 8 — с улицы С. Разина по улице Феоктистова до пересечения с улицами Мира и Ф. Энгельса (круговое движение), после чего проследует в обратном направлении.

Мэрия приносит автомобилистам извинения за возможные неудобства и просит владельцев машин, чей путь лежит через указанный участок, заранее искать пути объезда.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».