Сын Жанны Фриске впервые снялся в сериале

Платон сыграет вместе с отцом

29.11.2024 13:31
14832
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сын Жанны Фриске впервые снялся в сериале

11-летний сын Жанны Фриске дебютировал в качестве актёра. Платон вместе с отцом, телеведущим Дмитрием Шепелевым, сыграл во втором сезоне сериала «Плакса» (16+), сообщили в пресс-службе канала «СТС».

По сюжету Дмитрий Шепелев сыграет ведущего музыкального конкурса, а его сын Платон исполнит роль одного из участников.

«Плакса» — это музыкальная драма о школьнице Маше, которая сталкивается с травлей в новой школе. Спасением для девочки становится музыка.

Дмитрий Шепелев был фактическим мужем Жанны Фриске. Платон появился на свет в 2013 году. После смерти знаменитой певицы, которая скончалась от глиобластомы, мальчик остался жить с отцом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (18)

27.11.2024 11:07

Молодец! Здоровья, чтобы вырастить сына)

27.11.2024 11:30

Это прописные истины.

Мамки-няньки этим будут заниматься.

27.11.2024 11:54

Мамки-няньки этим будут заниматься.

А вот не напомните кто воспитанием того же Стасапьехи занимался, не они ли самые?

У семи нянек дитя без глаза. Это тоже себе запишите в прописные, если забыли.

27.11.2024 11:59

Со слов самого Стаса его воспитывала улица и интернат. Брошенным ребенком рос.

У семи нянек дитя без глаза. Это тоже себе запишите в прописные, если забыли.

Мне это уже ни к чему. Мой уже вырос.

27.11.2024 12:04

Мой уже вырос.

Оболтус, никак любимой мамочке не подарит статус бабушки)!

27.11.2024 12:10

Умница)

)) не спешит обременять себя брачными узами.

Ваш-то поди уже постарался в этом вопросе)? Детский возраст уже за тридцатник перевалил.

27.11.2024 12:25

Перевалил канэшн, но не в своего племенного отца пошёл увы и ах), а тоже похоже как и в вашей семье имеет бизнес-план, только москвичку и из хорошей придворной фамилии чтобы)!

27.11.2024 12:30

не в своего племенного отца пошёл увы и ах), … только москвичку и из хорошей придворной фамилии чтобы)!

Выходит, более избирателен и щепетилен в отличии от бати)

28.11.2024 08:55

отличии от бати)

Да он то уж даааа, тому бы коню всеядному лишь бы как из Плейбоя невеста была)!

28.11.2024 08:57

Правильно, нечего размениваться на меньшее)

27.11.2024 11:11

Это ещё кто?

27.11.2024 11:26

Да пофигу кто! В 53 года выносить и родить ребёнка - это для любой женщины далеко не обыденность.

27.11.2024 13:40

Вовсе не факт, что сама выносила. Сурмама сейчас обычное явление, и понятно, что об этом не трубят на каждом углу. Кстати, когда в сети появилась эта новость, писали, что родители скрывают даже пол рожденного ребёнка. Хотя, казалось бы, чего его скрывать? Чтобы что?

27.11.2024 14:35

Вы в эти сказки верите?

27.11.2024 15:12

Даже зачать его 99процентов не получится.

27.11.2024 20:30