В Воронеже 20-летняя девушка на иномарке сбила бабушку на переходе

Пенсионерка получила черепно-мозговую травму и перелом плеча

19.10.2017 17:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2253
  

В Воронеже юная автомобилистка сбила бабушку на пешеходном переходе. Авария произошла в четверг, 19 октября, в 12.20 недалеко от дома № 63 по улице Грамши. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в воронежской Госавтоинспекции.

20-летняя девушка на автомобиле «Чери» при движении со стороны улицы Чапаева в сторону улицы Матросова сбила 78-летнюю женщину на регулируемом пешеходном переходе. По предварительной информации, пенсионерка переходила дорогу на зеленый свет.

Бабушку доставили в БСМП № 1. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и перелом плеча. Пенсионерке потребовалась госпитализация.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

По данным Госавтоинспекции, за первые 9 месяцев 2107 года в Воронеже было зарегистрировано 315 ДТП с участием пешеходов, 38 человек погибли, 284  получили различные ранения. На пешеходных переходах произошло 126 ДТП. 16 человек погибли, 114 получили ранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.