Воронежцев приглашают на бесплатные занятия по английскому языку

Социальный проект направлен на то, чтобы жители региона могли общаться за границей

20.10.2017 15:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бесплатные занятия по английскому языку будут проходить в Воронеже в рамках социального проекта. Курс рассчитан на детей и взрослых с нулевым и элементарным знанием языка, говорится в сообщении мэрии.

Проект является продолжением летнего обучающего курса в парке «Орленок». Уроки вызвали настоящий ажиотаж, сообщают организаторы. Одна из его главных задач — повысить языковой уровень воронежцев и тем самым помочь им свободно изъясняться в путешествиях за рубежом или при общении с иностранцами. Учеников научат общаться в аэропорту, кафе, гостинице, на экскурсии.

Занятия будут проходить бесплатно каждое воскресенье в одной из языковых школ по адресу: ул. Плехановская, 6 (вход со стороны улицы Кости Стрелюка). Первый урок состоится уже в воскресенье, 22 октября. Начало в 12.00. Длительность одного занятия – 1 час 20 минут.

 Параллельно с уроками для взрослых будут проходить уроки для детей. В ходе обучения ребята будут рисовать и разыгрывать миниатюры. Курс рассчитан на период до 10 декабря. Для участия требуется предварительная регистрация по телефону 222-70-21.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.