Читатели «МОЁ! Online» побывали в редакции портала

Восемь народных корреспондентов, постоянных участников чата на портале «МОЁ! Online», познакомились с журналистами

21.10.2017 16:06
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1151
  

Встречи с читателями воронежского портала «МОЁ! Online» стали уже хорошей традицией. Много лет подряд редакция газеты и сайта приглашает в гости наиболее активных форумчан для знакомства. Очередная встреча состоялась в пятницу, 20 октября.

Форум портала «МОЁ! Online» давно живёт своей жизнью. Постоянные пользователи не только общаются между собой на самые разнообразные темы, но и встречаются в обычной жизни, собираются на пикники и даже заводят романтические отношения. Поэтому вечером в пятницу форумчане, встретившись в холле редакции, приветствовали друг друга как старые знакомые. Ребята обращались друг к другу то по имени, то по нику на форуме.

—  Роберта, привет! – весело приветствовали форумчане подъехавшую Екатерину. – А Кисуля ещё у политеха! Пробки.

Когда ребята собрались, главный редактор провёл для них экскурсию по Издательскому дому «Свободная пресса». Народные корреспонденты заглянули в кабинет к дизайнерам, журналистам и новостникам портала, в шутку поинтересовались, где у нас спят модераторы – люди, которые стоят на страже сайта по ночам.

В кабинете у генерального директора ИД «Свободная пресса» Юрия Таранцова форумчан ждал накрытый стол со сладостями. В неформальной обстановке народные корреспонденты пообщались непосредственно с гендиректором, главным редактором газеты «МОЁ!» Владимиром Мазенко, а также представителями портала и газеты. Ребята задали интересующие вопросы по работе форума, рассказали о замечаниях, выдвинули интересные предложения о том, как мог бы развиваться портал. В частности, форумчане посетовали на сложности с работой раздела «Техподдержка» и спорные действия модераторов. Были выдвинуты предложения о выборе самого популярного народного корреспондента конкурсным путём.

Редакция портала «МОЁ! Online» благодарит наших форумчан за ценные замечания и идеи относительно развития сайта. С 1 ноября портал «МОЁ! Online» полностью изменит свой вид, и ваше мнение позволит нам сделать среду для общения на портале более комфортной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.