Парня из академии МВД отчислили за секс со студенткой педуниверситета в клубе

В ноябре действия студентки оценит дисциплинарная комиссия

23.10.2017 20:56
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Академия МВД отчислила слушателя за публичный секс со студенткой педагогического университета в ночном клубе Milo в Нижнем Новгороде. Посетители вечеринки сняли происходящее на камеру, а когда ролик попал в интернет, правоохранительные органы начали проверку. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс‐службу Нижегородской академии МВД России.

Отчисленный являлся слушателем академии, то есть повышал свою квалификацию либо проходил переподготовку, пишет нижегородский портал «Коза Пресс». Партнершей отчисленного из академии слушателя стала студентка первого курса Нижегородского государственного педагогического университета имени Минина. Она учится на преподавателя русского языка и литературы. В начале ноября дисциплинарная комиссия оценит действия девушки.

После того как случай в клубе получил огласку, студентка вышла в прямой эфир в приложении «Перископ» и ответила на вопросы пользователей сети. Девушка назвала себя дурочкой и заявила, что виновной в произошедшем считает и себя, и молодого человека. Она отметила, что была слишком пьяна. После попадания ролика в сеть она стала получать как угрозы, так и слвоа поддержки. Одногруппники пообещали взять ее под охрану.

Клуб Milo принадлежит депутату Госдумы Владимиру Панову. Его представители не дали комментариев по поводу инцидента.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.