В жилом массиве Олимпийский сгорели две иномарки

Пожар произошёл минувшей ночью

30.10.2017 09:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два автомобиля сгорели минувшей ночью в жилом массиве «Олимпийский» в Воронеже. Пожар попал на видео. Сообщение о пожаре поступило спасателям сегодня в 1.41, сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС.

Горели авто «Форд Куга» и «Опель Мерива». В тушении иномарок приняли участие 2 пожарные машины и 6 спасателей. Огонь уничтожил автомобили, но никто из людей не пострадал. Предварительная версия произошедшего – поджог.

Видео с места ЧП демонстрирует, что пожар вызвал настоящий переполох. Владельцы стоявших рядом авто начали активно сигналить, привлекая внимание, раздавались возгласы «Пожар!».

Помимо этого аналогичное происшествие произошло минувшей ночью на улице Ломоносова. У дома № 117 сгорел кроссовер «Фольксваген Туарег».

Добавим, что в 2013 году Воронеж накрыла волна поджогов автомобилей. На портале «МОЁ! Online» была опубликована интерактивная карта, на которой можно найти информацию обо всех случаях автоподжогов того периода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.