Жительница Воронежской области обыграла знатоков в Что? Где? Когда?

За вопрос о стеклопакетах Наталия Алексеева получила 80 тысяч рублей

30.10.2017 09:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежской области Наталия Алексеева выиграла в «Что? Где? Когда?» 80 тысяч рублей. В финале осенней серии педагог из Борисоглебска обыграла команду Бориса Белозерова.
Команде нужно было ответить на вопрос, какой товар рекламирует плакат, на котором написаны слова любви на английском языке и схематично изображен мужчина.

Знатоки взяли дополнительную минуту, но это не помогло им найти верный ответ.
Ким Галачан сказал, что плакат рекламирует дезодорант. На самом деле речь шла о стеклопакетах с повышенной шумоизоляцией. С такими девушка видит своего возлюбленного, но не слышит его. Вопрос оказался не по зубам знатокам, за что Наталия Алексеева получила 80 тысяч рублей.

Примечательно, что перед тем, как волчок указал на вопрос жительницы Борисоглебска, ведущий говорил с девушками из команды — Ольгой Быковой и Дарьей Любинской — об их вторых половинках.

В упорной борьбе, проигрывая по очкам по ходу игры, знатокам удалось вырваться вперед и обыграть телезрителей со счетом 6:4. Хрустальную сову получил капитан команды Борис Белозеров.

Наталия Алексеева давно посылает вопросы на «Что? Где? Когда?». Она участник этой игры со стажем. Несколько раз ее вопросы играли в финале года. Зимой 2015 года женщина выиграла 506 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.