В Воронеже ищут хозяина для спасённого на оживлённой дороге котёнка  

Мужчина, который забрал зверька себе, хочет передать его в добрые руки  

30.10.2017 13:43
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец Андрей Малий, который спас котенка на оживленной трассе, ищет для зверька хозяев. Мужчина не может оставить кота себе, так как у него уже есть домашние питомцы.

— Я живу в однокомнатной квартире, у меня есть кот и собака. Оставить спасенного котенка себе я просто не могу. Зверек очень хороший, ласковый и смышленый. Это рыжий мальчик, на вид ему примерно 2 месяца. Приучен к туалету — сам нашел лоток. Видно, что жил в домашних условиях, но потом его выбросили, — рассказал «МОЁ! Online» Андрей.

Ранее сообщалось, что 25 октября на левом берегу Воронежа водители спасли котенка, сидевшего на дороге с оживленным движением. Возле зверька остановились два автомобилиста, одним из которых был Андрей.

— Второй водитель спросил у меня, заберу ли я котенка. Я ответил утвердительно. Животных я люблю и стараюсь их не обижать, — рассказал Андрей.

Пока зверек находится на передержке в квартире мужчины. Андрей готов показать его всем желающим и отдать в хорошие руки. Живет мужчина на улице Остужева. Договориться с ним о встрече можно по номеру 8 (919) 235-20-20.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.