Как восстановить аккаунт на «МОЁ! Online»

Если вы уже были зарегистрированы на нашем портале, просим вас восстановить ваш аккаунт

31.10.2017 17:47
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели! 

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем «МОЁ! Online», все ваши данные и история активности на портале сохранятся и в новой версии портала. Для этого мы просим вас пройти процедуру регистрации заново. Для этого вам нужно:

1. Нажать на кнопку «Войти» в верхнем правом углу главной страницы.

2. Вам будет предложено кликнуть по ссылке «Забыли пароль».

3. В появившейся форме укажите e-mail, который вы использовали для регистрации на сайте «МОЁ! Online»

4. На указанный вами e-mail придёт ссылка, которая поможет вам подтвердить ваш аккаунт.

5. После клика по ссылке у вас в браузере откроется наш сайт «МОЁ! Online» с формой восстановления пароля. Заполните её и нажмите кнопку «Восстановить пароль».

Если вы увидели надпись «Ваш пароль восстановлен» значит, всё получилось. Поздравляем!

Регистрация на нашем портале даёт вам преимущества, которыми не могут пользоваться обычные гости: вы получаете доступ в личный кабинет, где можете задать себе постоянное имя пользователя (реальное или псевдоним), а также аватарку, по которой вас будут узнавать другие пользователи портала и редакция. В личном кабинете сохраняется история ваших действий на «МОЁ! Online». То есть вы всегда сможете найти любое ваше сообщение («народную новость») или комментарий, которые когда-либо оставляли на нашем портале. В будущем список преимуществ, которые будут доступны зарегистрированным пользователям портала «МОЁ! Online», будет только расширяться.

Новым пользователям «МОЁ! Online»

Чтобы зарегистрироваться на «МОЁ! Online», кликните на кнопку «Войти», которая расположена в верхнем правом углу главной страницы, и следуйте инструкции. Авторизоваться на «МОЁ! Online» теперь можно и через соцсети, так что эта процедура отнимет у вас всего несколько секунд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.