Прислать новость Магазин

Как восстановить аккаунт на «МОЁ! Online»

Если вы уже были зарегистрированы на нашем портале, просим вас восстановить ваш аккаунт

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.10.2017 17:47
23

Читать все комментарии

2917

Любимые читатели! 

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем «МОЁ! Online», все ваши данные и история активности на портале сохранятся и в новой версии портала. Для этого мы просим вас пройти процедуру регистрации заново. Для этого вам нужно:

1. Нажать на кнопку «Войти» в верхнем правом углу главной страницы.

2. Вам будет предложено кликнуть по ссылке «Забыли пароль».

3. В появившейся форме укажите e-mail, который вы использовали для регистрации на сайте «МОЁ! Online»

4. На указанный вами e-mail придёт ссылка, которая поможет вам подтвердить ваш аккаунт.

5. После клика по ссылке у вас в браузере откроется наш сайт «МОЁ! Online» с формой восстановления пароля. Заполните её и нажмите кнопку «Восстановить пароль».

Если вы увидели надпись «Ваш пароль восстановлен» значит, всё получилось. Поздравляем!

Регистрация на нашем портале даёт вам преимущества, которыми не могут пользоваться обычные гости: вы получаете доступ в личный кабинет, где можете задать себе постоянное имя пользователя (реальное или псевдоним), а также аватарку, по которой вас будут узнавать другие пользователи портала и редакция. В личном кабинете сохраняется история ваших действий на «МОЁ! Online». То есть вы всегда сможете найти любое ваше сообщение («народную новость») или комментарий, которые когда-либо оставляли на нашем портале. В будущем список преимуществ, которые будут доступны зарегистрированным пользователям портала «МОЁ! Online», будет только расширяться.

Новым пользователям «МОЁ! Online»

Чтобы зарегистрироваться на «МОЁ! Online», кликните на кнопку «Войти», которая расположена в верхнем правом углу главной страницы, и следуйте инструкции. Авторизоваться на «МОЁ! Online» теперь можно и через соцсети, так что эта процедура отнимет у вас всего несколько секунд.

Комментарии (23)

Гость


31.10.2017 20:41

Bаllо Нет, спасибо останусь на старом сайте, сюда не перейду. Всем спасибо и до свидание.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.11.2017 15:10

Верните прежний облик сайта. Данная версия очень неудобна. К чему это новшество?!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег

ответил


04.11.2017 09:26

Могли бы вы подробнее рассказать о том, что вам стало не удобно в новой версии сайта. Написать можно на эл. почту admin@moe-online.ru
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Олег


08.12.2017 12:21

Лично мне неудобно что исчезла мобильная версия в прежнем виде m.moe-online.ru. Я не хочу смотреть на все эти ваши мельтешащие картинки, вёрстку в несколько столбиков итд. Я удалял рекламу в старой версии, вырезал картинки ваши неумные, и оставался нормальный читабельный сайт, сейчас его нет.


Да и потом, никому из альтернативно одарённых разработчиков дизайна не приходило в голову что комментарии должны идти непосредственно после текста комментируемой статьи? Вообще то это было бы логично, вопрос-ответ, посылка-вывод, новость-коментарии к ней. Но нет, идёт новость, реклама, анонсы и только после этого комментарии.


- Который час не подскажете?

- А мне заплатили за рекламу вот этого! А ещё вон того! И того! И того!!! И ещё даже сам не знаю чего!

- А я сегодня отвечал на вопрос такой то! И такой то! И такой то!!! И вот такой вопрос мне был задан! А ещё вот такой! И такой!!!!

- Без пятнадцати час.


Вообще что ли мозгов не хватает понять что люди так не делают?


Ну и, конечно, алгоритм шифрования паролей. Я, например, не помню мыло,с которым регался, а пароль к сайту помню, я не могу сделать ретрив и записать вам в базу новый хэш, соответственно мой старый никнейм здесь для меня потерян. Мелочь, но неприятно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Олег


08.12.2017 18:33

Да, и насчёт мобильной версии. Человек, который делал вёрстку нового дизайна похоже никогда в жизни не слышал о том, что существуют ХОРОШИЕ мобильные телефоны. Он не знает, что у телефона может быть разрешение экрана, например 1920 x 1080 и даже больше, поэтому ширина колонок его шаба подбирается не по хидерам запросов браузера как было раньше,а по разрешению экрана. Дайте в руки бедняге нормальный мобильный телефон и пусть он зайдёт на это сайт посмотрит на его вёрстку на пятидюймовом дисплее! На нормальном телефоне весь этот его дизайн разворачивается в три колонки по ширине экрана в пикселах и каждая колонка получается шириной в пару сантиметров, без линзы ничего прочитать невозможно. А растянуть картинку нельзя, потому что он строго задал размеры.


Люди написали вам всё правильно,с новым дизайном вас развели как детей. Верните всё как было, иначе ваш сайт просто перестанут посещать, лично я уже почти перестал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.11.2017 16:01

Мдя... новость про новый сайт как-то мимо прошла. Утром открылась привычная ссылка - страница не найдена... Ну, думаю, чего-то на сайте тупит.. Хорошо чисто случайно приятель просветил - пришлось через поиск новый адрес искать... Думаю, многие так же зависнут. Пока очень не удобно. А там - видно будет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег

ответил


04.11.2017 09:28

Действительно, были проблемы с кэшем, но на данный момент они решены. Если у вас есть еще какие-то замечания, предложения или вопросы, пишите нам на эл. почту admin@moe-online.ru
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Олег


08.12.2017 18:38

Наивный чукотский ребёнок детектед. Потребитель голосует ногами, малыш, ему не понравилось в одном магазине - он просто уходит и покупает то же самое в другом. Никто не будет за вами бегать и о чём то упрашивать, люди зайдут на сайт и если им не понравится, то они просто пойдут читать другие сайты, вот и всё.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лу Лу


01.11.2017 22:49

Очень хотелось бы читать и общаться...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


02.11.2017 01:48

Судя по всему, ради чистки базы всё и затеяли? Ибо то, что в итоге сотворили с сайтом иначе как "диверсия" не назовёшь. Хотели как лучше, ога... Скажу откровенно, редакция, парни, которые делали вам ребрендинг - вас развели. Чтобы было понятно, в какую лужу вы с ними сели - посмотрите на кол-во комментов и сравните с аналогичным периодом или хотя бы прошлым месяцем. А потом вспоминайте, кто первым подал идею этого феерического пробивания дна.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Swamp36

ответил


12.11.2017 10:01

Это точно! Согласен полностью. Отстойная версия.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2017 17:06

А если той почты уже нет, а есть новая?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег

ответил


04.11.2017 09:25

Можно просто зарегистрироваться заново.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Олег


08.12.2017 12:28

Малыш, тебе никто никогда не говорил что личность проявляет тенденцию к сохранению идентичности в сети? Есть большие исследования на эту тему, ты знаешь. Тебя на гугле забанили?

Если человек несколько лет писал под одним ником - тебе не приходило в голову что он и дальше хочет писать под ним же?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2017 17:59

Был зарегистрирован,тепеть пишет нет такого адреса.зарегистрироваться вновь тоже не выходит.печально.будем искать другой источник.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 18:08

Такая же фигня. Пишет "Не удалось найти пользователя с указанным электронным адресом." Отстой.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А как уйти с вашего сайта навсегда и удалить всю информацию о себе?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег

ответил


04.11.2017 09:24

C электронной почты на которую вы регистрировались напишите нам письмо (admin@moe-online.ru) с просьбой об удалении аккаунта.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.11.2017 16:16

А есть возможность восстановить по используемому нику на почтовый ящик?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NikKon36

ответил Гость


29.11.2017 11:34

Тишина в ответ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил NikKon36


08.12.2017 18:46

Как создатель сайтов могу сказать что теоретически да.

Пароль хранится в базе в зашифрованном виде, то есть в виде хэша. Шифрование устроено таким образом что хэш из пароля можно сделать всегда, а пароль из хэша сложно. Поэтому сейчас, когда они изменили механизм шифрования, им нужно зашифровать пароли через их новый алгоритм, и это делается ими через ретрив по мылу. Они перенесли мыла из старой базы в новую потому что мыла, в отличие от паролей, хранятся в базе открытым текстом. И точно также открытым текстом хранятся там никнеймы. Нет абсолютно ничего сложного в том, чтобы войти в базу и привязать к никнейму другое мыло или хэш от другого, заранее известного пароля.

Так что при желании всё делается, вопрос в другом - а есть ли у них это желание?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.11.2017 18:51

Не получается. Пишет: "Ошибочный код доступа", потом пишет " Пароли не совпадают", хотя все совпадает.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.11.2017 00:51

каждый раз когда вхожу на страницу требуется вход , хотя раньше все было автоматически, да еще каждый раз надо восстанавливать свой пароль, а сегодня нажала забыла пароль , ввела адрес электронной почтыа он его не видет и пишет заново введите , что делать ? под гостем ходить не хочу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.12.2017 19:10

Такой адрес не найден ...........???????????????
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Как удалить свой аккаунт отсюда навсегда и удалить все свои посты?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил Лилиямагнолия


09.04.2018 11:07

... это уже наверное платно

Пожаловаться