Девушку, которая разделась догола в клубе ради iPhone 7, обманули

По данным СМИ, девушке вручили дешевый смартфон

01.11.2017 18:59
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30656
  

В городе Троицке Челябинской области студентка разделась в клубе догола ради iPhone 7. Но её обманули. Об этом сообщают федеральные СМИ.

Обнаженную девушку очевидцы успели заснять на видео и выложить запись в интернет. На кадрах видно, что тусовщица волновалась, однако продолжала снимать с себя нижнее белье. Также заметно, что люди, окружившие девушку, восторженно поддерживали ее. После того как она сняла с себя трусы, ведущий вечера сразу же поспешил обнять нагую «стриптизёршу».

Когда видео попало в сеть, выяснилось, что та самая девушка являлась студенткой педагогического колледжа в Троицке. Однако после инцидента в клубе ее сразу же отчислили.

Отметим, что по информации местных СМИ, iPhone 7 тусовщица так и не получила. Оказалось, что конкурсантку нелепо разыграли. И вместо дорогостоящего айфона на кону стоял дешевый смартфон, который достался ей в качестве приза.

Напомним, что подобные инциденты в ночных клубах происходят нередко. Например, в 2014 году в одном из воронежских клубов девушка на спор выпила стаканчик мужского эякулята. Очевидцы сняли это на видео и выложили в Интернет. После скандала организаторы заявили, что в стаканчике была молочная сыворотка.

Также неделю назад в клубе Нижнего Новгорода парень с девушкой занялись сексом на глазах у всех посетителей. Естественно, что все происходящее было снято на видео очевидцами и выложено в сеть. Позже выяснилось, что девушка училась в педагогическом университете, а парень являлся студентом академии МВД. После случившегося молодого человека отчислили, а девушка сама забрала документы из университета. Однако дурная слава не помешала ей выступить в качестве героини в различных ток-шоу на федеральных каналах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.