«Вы звери, господа!»: воронежская участница ушла из «Голоса» по-итальянски

34-летняя оперная дива Надежда Колесникова выбыла после «поединка» с участником проекта Павлом Ивановым

04.11.2017 00:41
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19080
  

Очередной эфир проекта «Голос» 3 ноября снова не обошёлся без выступления воронежской участницы. Но если в прошлый раз обе воронежские девушки, Софья Онопченко и Оксана Войтович остались в проекте, то на этот раз третья наша землячка, Надежда Колесникова покинула проект.

Девушка, которая сейчас живёт во Флоренции и занимается классическим вокалом, как и две другие наши землячки, была в команде Александра Градского. Тот ещё на этапе «слепых прослушиваний» заявил, что уже знает, с кем поставит Надежду в дуэт. И в минувшую пятницу Надежда вышла на сцену вместе с 31-летним тенором Павлом Ивановым из Рыбинска. Участники исполнили  дуэт Теодоры и мистера Икс из фильма «Мистер Икс» по оперетте Имре Кальмана «Принцесса цирка».

- Кто его только не исполнял, но, мне кажется, мы наши нужный образ через некоторые страдания, - прокомментировал перед выступлением этот номер Александр Градский.

Выступление дуэта жюри очень понравилось. Леонид Агутин назвал их «настоящими звёздами». По его словам, таким артистам на «Голос» вообще приходить нельзя, потому что, по сравнению с ними другие участники, эстрадного направления, выглядят «как дети».

- Это восхитительно, идеально, безошибочно, потрясающе! – восторгался Агутин.

Дима Билан наговорил нашей землячке кучу комплиментов, сказав, что поражён её энергетике, улыбчивости и «божественному» пению. Также ему очень понравилось исполнение Павла. Пелагея призналась, что, слушая дуэт, она перенеслась воспоминаниями в детство, когда бабушка давала ей слушать оперетту. Пелагея уверена, что бабушке номер Надежды и Павла очень понравится.
Наставник артистов, Александр Градский, высказал уверенность, что оба его подопечных никогда не останутся без работы.

- Ребята, вы настолько были хороши оба, и настолько сволочная моя позиция сейчас, - с явным сожалением в голосе добавил мэтр. - Ты что-то делаешь, а потом тебе нужно это взять и выкинуть… Паша остаётся.

Видно было, что Надежда сильно расстроилась. Девушка призналась, что ей очень жаль покидать проект, потому что она хотела попробовать себя в другом жанре. Ушла она очень красиво, исполнив напоследок несколько строчек из знаменитого итальянского хита Volare, а Градский с удовольствием ей подпевал. К сожалению, никто из других наставников не стал забирать нашу землячку в свою команду. «Господа, вы звери!» - грустно пошутил расстроенный Александр Борисович.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.