Под Воронежем «Жигули» насмерть сбили мужчину

Личность погибшего устанавливается

14.11.2017 10:57
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области «Жигули» насмерть сбили мужчину, личность которого на данный момент устанавливается. Авария произошла в понедельник, 13 ноября, в 20.20 в Новоусманском районе на 18-м километре дороги Воронеж - Тамбов у села Бабяково. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным полиции, 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, житель Верхнехавского района, сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте. Личность погибшего устанавливается. На вид мужчине было 40 - 45 лет.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.
Всего за прошедшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 155 ДТП. Большинство – 111 – произошло в Воронеже, 36 в районах области и 8 на федеральных дорогах. В 10 авариях  травмы различной степени тяжести получили 10 человек и 1 погиб.

Ранее сообщалось, что в Воронеже автомобилистка на иномарке при выезде с прилегающей территории врезалась в ВАЗ, в результате чего пострадал один человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.