Прислать новость Магазин

В Воронеже сбитая «ПАЗиком» пенсионерка умерла в реанимации

65-летняя женщина получила очаговую травму головного мозга

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.11.2017 09:25
12

Читать все комментарии

5147

В Воронеже сбитая «ПАЗиком» пенсионерка скончалась в реанимации. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции. ДТП произошло 14 ноября в 19.20 недалеко от дома № 17 по улице Богдана Хмельницкого.

По данным правоохранителей, 59-летний водитель «ПАЗика» сбил 65-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пенсионерку с очаговой травмой головного мозга доставили в больницу «Электроника». К сожалению, медикам не удалось ее спасти. Женщина скончалась в реанимации.

Ранее очевидцы сообщали, что видели возле пешеходного микроавтобус с оторванным бампером, рядом лежал человек.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают обстоятельства аварии.

В Госавтоинспекции напоминают, что в сырую погоду тормозной путь автомобиля увеличивается, поэтому участникам дорожного движения следует быть предельно осторожными. Автомобилисты должны сбавлять скорость у переходов, а пешеходы убеждаться, что их пропускают.

Комментарии (12)

Гость


15.11.2017 10:08

Там место опасное, дорога широкая и её изгиб ограничивает видимость.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 10:19

В Госавтоинспекции напоминают, что в сырую погоду тормозной путь автомобиля увеличивается, поэтому участникам дорожного движения следует быть предельно осторожными. Автомобилисты должны сбавлять скорость у переходов, Подробнее: https://moe-online.ru/material/1001496/// Надо не напоминать, а принимать меры, вылазить из тёплых кабинетов на улицы и работать.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 10:46

В том месте переходить очень опасно, переход находится за поворотом, летят там все, и особенно маршрутки, хотя остановка находится прямо за переходом...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 11:59

Про тормозной путь должны помнить в первую очередь оборзевшие маршрутчики, которые мнят себя шумахерами, а насаются так, как будто на кону у них Гран-При Монако. Так начинать надо хотя бы с нормальной резины и тормозов.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


15.11.2017 15:48

за свою жизнь ты должен отвечать сам а на маршрутчик. на него конечно надейся, но и сам не плошай... зы женщину конечно жалко... пусть земля будет пухом... и сил родственникам...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН


15.11.2017 12:24

Сегодня на втором канале утром поднимался вопрос обучения пешеходов способам безопасного передвижения, чтоб переставали тупо переться через переход не смотря по сторонам, надеясь на здравомыслие, великолепное зрение и отменную реакцию окружающих.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 13:45

Там надо или светофор ставить или остановку убрать. Опасное место.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 14:00

И как пешеходы должны убеждаться, что их пропускают?!!!!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


15.11.2017 22:09

элементарно
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dmikur


15.11.2017 14:56

Переход надо сделать перед поворотом, где был Дон Кихот.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 19:32

Водителя посадить.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 20:10

В Госавтоинспекции напоминают, что в сырую погоду тормозной путь автомобиля увеличивается Подробнее: https://moe-online.ru/material/1001496 Со знаком "Ш", по мнению законодателей любое авто останавливается как вкопанное, поэтому достаточно повесить данный знак и ДТП не будет совсем. Так что вперёд за знаками - спасай человеков!
Пожаловаться