Прислать новость Магазин

В Воронеже водитель «Мерседеса» без номеров «разводит» заправки на полный бак

Автомобилист бесплатно заправляет машину, используя чужие банковские карты

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23

Читать все комментарии

19454

В Воронеже мужчина на красном «Мерседесе» без номеров повадился обманывать заправки, уезжая с них с полным баком бензина, не заплатив за него. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил знакомый с ситуацией воронежец, пожелавший остаться инкогнито.

Он рассказал, что автомобилисту уже несколько раз удавалось похитить бензин на одной из АЗС, которая находится под Воронежем в селе Чертовицкое. По словам нашего собеседника, мужчина на красном «Мерседесе» без номеров приезжал на заправку, оставлял на кассе банковскую карту и просил залить ему полный бак. Затем он шёл заправлять свою машину самостоятельно и говорил, что после этого вернётся на кассу и всё оплатит. Однако он садился в «Мерседес» и уезжал с полным баком бесплатного бензина. Банковские карты при этом он так и оставлял на кассе. Впоследствии выяснялось, что они ему не принадлежат. В последний раз он оставил карту, которая зарегистрирована на имя некой женщины.

После таких инцидентов для сотрудников АЗС даже повесили объявление, которое гласит, что автомобилисту на красном «Мерседесе» без номеров ни в коем случае нельзя заправлять машину, пока он не оставит деньги.

Наш собеседник отметил, что руководство АЗС по непонятным причинам запретило сотрудникам обращаться в полицию — несмотря на то что злоумышленник попал в объектив камер видеонаблюдения. При этом сумму ущерба, нанесённого правонарушителем заправке, вычитают из зарплаты сотрудников — это несколько тысяч рублей.

Комментарии (23)

wikip


15.11.2017 11:44

А мог бы и ножичком пырнуть ))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 11:51

Бред какой то. Если один раз обманул,а то много.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил


15.11.2017 12:29

так смены разные.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 12:03

Сынок чей-то балуется, раз руководство заправок не заявляет на вора....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Андрей Марлинский

ответил Гость


03.05.2018 19:47

Согласен на 100%. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 12:11

Красавчек. АЗС понятное дело не хотят связываться с ментами.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 12:30

Поля, нет села Чертовицкое в Воронежской области. Откуда тебя такую взяли ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


15.11.2017 14:34

Село Чертовицкое основано 1586- 1587 годах .
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


16.11.2017 05:19

Все правильно, под Воронежем - село ЧЕРТОВИЦЫ. Так что умники не позорьтесь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.11.2017 12:53

По любому представитель власти. У них всех один стиль.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KillerUssr


15.11.2017 13:04

Что за бред с картами? На большинстве азс Лукойл уже давно работает пост оплата, т.е заправщик сначала наливает столько сколько ты просишь а потом ты уже идёшь оплачивать, а можно и не оплачивать, зашёл в здание и вышел, чек то заправщик не спрашивает
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


15.11.2017 15:06

Ребята, это вброс, не верьте.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 18:38

Не знаешь ситуации с оплатой - не пиши. Сейчас вводится предоплата.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jobman


15.11.2017 14:16

крассавец, это потому что у нас АЗС убогие и оплаты картой нет, а заблокированую карту можно довать хоть сколько, она бесплатна в банке...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ecstasy


16.11.2017 00:55

В чем виноваты сотрудники заправки?? Почему с них вычли деньги??! И почему запретили вызывать полицию? Видимо есть что скрывать!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.11.2017 07:30

а почему не сообщили в полицию о машине без номеров?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.11.2017 12:06

Бред какой-то
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


17.11.2017 09:28

Скорее всего это владелец сети заправок таким образом компенсирует расходы на зарплату сотрудников....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.11.2017 13:39

Бред! полный бак заправляется так - делаешь предоплату 1500-2000 в зависимости от объема бака и заливаемого бензина, наливаешь полный бак и забираешь чек со сдачей
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


16.11.2017 17:40

не везде! на лукойле заправщик сразу спрашивает, сколько заправлять, и вставляет пистолет. на кассе сначала ждут, пока машину заправят,а потом берут оплату
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Есть такое,и уже несколько месяцев.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 22:44

Вас ты красааец
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 16:53

ЭТО МОСКОВСКИЙ МЕРСЕДЕС )) Я ЕГО ВИДЕЛ РАЗ НА ЗАПРАВКЕ ! 

Пожаловаться