Патрисия Каас в шоу «Вечерний Ургант» попыталась выучить слово «Воронеж»

Французская певица выступит в столице Черноземья в декабре

15.11.2017 11:34
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4278
  

Знаменитая французская певица Патрисия Каас в ноябре и декабре отправляется в тур по России, в который вошли 12 городов. Гастроли артистка начнет 21 ноября концертом в Санкт-Петербурге. В Воронеж с презентацией нового альбома Патрисия Каас приедет 15 декабря. Выступление певицы пройдет в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

Вчера, 14 ноября, Патрисия Каас  стала гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ведущий Иван Ургант в свойственной ему шутливой манере расспрашивал певицу о предыдущих выступлениях в России. Артистка рассказала, что лет 30 назад из России нельзя было вывозить икру, а так как её не особенно досматривали на таможне, в ее вещи и карманы прятали икру, которую она привозила знакомым во Франции. Патрисия призналась, что сама она икру не любит. Кстати, в российском туре во время выступления в Казани, 5 декабря, Каас отметит день рождения.

Иван Ургант предложил Патрисии Каас потренироваться перед туром и выучить названия городов, где состоятся ее концерты. Название Воронежа артистке удалось произнести не с первой попытки, но в итоге певица смогла сказать его даже без акцента. В финале программы Патрисия Каас исполнила свою песню Kennedy rose.

На концерте в Воронеже, который будет через месяц, звезда французской эстрады представит свой новый альбом Patricia Kaas, а также исполнит любимые хиты поклонников. Эта пластинка вышла в свет в 2016 году после довольно продолжительного затишья в карьере певицы. Но эта пауза стала неким переломным моментом, которая привела к творческому и личностному возрождению. Альбом Patricia Kaas стал по счету десятым студийным в карьере Каас. В него впервые за последние 13 лет вошли только новые песни.

- Альбом представляет меня такой, какая я есть сегодня, и выражает то, что я чувствую в самой глубине души, — подчеркивает Патрисия Каас.

Для нового альбома Патрисия Каас выбрала несколько треков из 35- предложенных ей песен современных французских авторов. Артистка говорила в интервью, что сегодня для нее в песнях нет запретных тем. В новом альбоме Каас немало острых социальных текстов — песня о насилии в семье Cogne («Ударь»), об инцесте La Maison en bord de mer («Дом на берегу моря») или о неприятии гомосексуальности. Кроме новых песен Каас представит в программе и такие всемирно известные хиты, как Mademoiselle chante le blues, Mon mec a moi, Ceux qui n'ont rien, D'Allemagne, Et s'il fallait le faire и другие.  

Сольный концерт Патрисии Каас состоится 15 декабря в Event-Hall Сити-парка «Град. Начало в 19.00. Стоимость билетов от 1 500 рублей.

Справка:

Патрисия Кааас (родилась 5 декабря 1966 года) – французская певица и актриса. Она
прошла сложный путь от юной певицы из шахтерской семьи, выступавшей в кабаре Саарбрюкена, до мировой звезды с 18 миллионами проданных дисков и огромным числом поклонников. В песнях Патрисии Каас сочетается джаз и поп-музыка.

Артистка записала несколько альбомов, посвященных великим женщинам Марлен Дитрих, Грете Гарбо, Эдит Пиаф. В 2009 году Патрисия Каас представляла Францию на «Евровидении» и заняла восьмое место. В творческом активе звезды есть дуэт «Не позвонишь» с российской группой Uma2rmaN.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.