Прислать новость Магазин

Ученые рассказали, сколько должен длиться идеальный секс

В исследовании приняли участие несколько сот пар

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.11.2017 06:01
22

Читать все комментарии

13959

Исследователи из США смогли на основании проведенного социологического опроса установить оптимальную продолжительность интимной близости.

В исследовании приняли участие 432 семейные пары из США и Канады. Всего было проанализировано более 2 000 половых контактов.

Установлено, что большинство пар занимаются любовью около 12 минут. В то же время идеальной продолжительностью полового акта они считают 19 минут. Именно этого времени будет достаточно для достижения обоими партнерами оргазма. В это время также входят и предварительные ласки.

При этом американские и канадские женщины признались во время опроса, что любят быстрый секс, а львиная доля мужчин, наоборот, сделала выбор в пользу долгих ласк.

Автор исследования Эрика Корти пояснила, что результаты опроса позволили развеять миф о том, что нормальный секс должен длиться долго, и смогли продемонстрировать реалистичную модель сексуальности.

Комментарии (22)

Почему эта тема вас так волнует в 06:01? Проблемы ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 09:14

Тема сексуальных отношений между людьми? Почему она вас так насторожила и встревожила? Проблемы?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Придворная Дама

ответил


19.11.2017 09:26

Человек у которого всё хорошо будет в шесть утра и одну минуту писать тут? Это явная проблема.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 10:09

Автор выполнил свою работу и получит за это деньги. Когда ему работать и о чем ему писать - ему же и решать. Непонятно только преувеличенное вами значение этому в выходной день в 9 утра - может у вас проблемы? Задело за живое?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 09:05

Только забыли отметить на каком году брака и по скольку лет супругам?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Болтабой


19.11.2017 09:29

У кого какие проблемы, тот о том и пишет, так никита, а?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Брат Даэн


19.11.2017 10:20

Получается 70% супружеских пар России не дотягивают до среднего уровня, а что тогда говорить про двухтактных?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Lost


19.11.2017 10:54

а воронеж тут причем?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 11:40

Ага! У нас секса нет!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 11:05

У нас по от 1 - 2 часов
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 11:20

брехло
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 11:28

Сколько должен длиться идеальный насморк?Сколько должен длиться поход в туалет?Сколько,сколько,сколько? Не бывает идеальных сексов,насморков и поносов.Люди разные,с разными темпераментами,способностями и т д.Для каждого идеален он сам и нечего всех стричь под одну гребенку.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 13:38

Любому человеку нужны какие-то ориентиры, чтобы соотносить свое место в этом мире. Представьте, человек управляется за 30 секунд, и думает, что это норма. И не понимает, почему его никто не любит, и в 35 он живет один. И тут он узнаёт, что норма - 19 минут. Повод задуматься, сходить к врачу и начать жить счастливо.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


19.11.2017 11:37

.......19 минут. Именно этого времени будет достаточно для достижения обоими партнерами оргазма. В это время также входят и предварительные ласки....................................................................................... Не объективно ! Приведите время без предварительных ласк !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Чапай


19.11.2017 12:18

5 раз в день по 3 минуты надо )))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 13:57

точно, как у путина, ток он все же наверно по 2, 3 слишком уже
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 13:43

Секс .. В машине, на работе, в ванной, на кухне, на природе, на пляже в самолёте. Днём и ночью очень даже разнятся когда сон нападает. Они просто извращенцы эти американцы и любят смотреть на всё это и ВСЁ, не помню как это называется когда люди больше получают удовольствие от наблюдением за другими чем когда сами это делают. Короче всё это фигня, МНЕ лично как минимум 30 минут и более.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил


20.11.2017 00:30

Эти люди называются вуайеристы, а в народе их кличут окулистами ))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


19.11.2017 17:25

Кого интересует тема секса, в любое время дня и ночи, у тех точно проблема:)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил


19.11.2017 17:52

Кого НЕ интересует (пропустила НЕ)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 15:59

Если верить Фрейду,извращенцы это те,кто не занимается сексом)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 11:27

нормальные люди занимаются люовью а сексом занимаются рабы

Пожаловаться