В Воронеже парни кувыркались на машинах и справляли на них нужду (ВИДЕО)

19.11.2017 15:58
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ночная прогулка компании неадекватных молодых людей попала на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте».

На записи видно, как из подъезда дома, расположенного на улице Шишкова, выходят три молодых человека. Пока один из них прилёг на капот припаркованного автомобиля, другой справлял нужду прямо на асфальт, в урну, а затем и на машину.

После этого парни отправились на детскую площадку - прыгать через ограждение, кувыркаться на газоне и выполнять различные акробатические трюки. При этом один из молодых людей предварительно спустил со своего приятеля штаны.

А в сообществе «МДПС Воронеж» опубликовали продолжение этого видео. На нём видно, как молодые люди идут по парковке. Один из них делает кувырок прямо на багажнике автомобиля. Затем парни начинают совершать странные движения ногами, бегать друг за другом и толкаться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.