Прислать новость Магазин

В Воронеже из-за строящейся развязки на 9 Января дома остались без света

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16

Читать все комментарии

4388

С двух часов дня понедельника, 20 ноября, жители домов № 304а и № 304б, расположенных на улице 9 Января у строящейся развязки, остаются без света. Об этом в редакцию сообщили жители этих многоэтажек.

- Днём у нас выключили электричество. Обещали сначала починить через пару часов, потом дать к пяти вечера. Сейчас уже ничего не обещают. В управляющей компании сказали, что света у нас нет потому, что строители развязки повредили электрокабель, - говорит житель Воронежа Максим. – Хотелось бы сказать им огромное «спасибо»: мало того что в срок не успевают, так ещё и вредят. 

Автомобильное движение по мосту на строящейся развязке обещают открыть до конца декабря. Причём сразу в обоих направлениях. Хотя ранее дорожники обещали открыть мост в направлении Семилук до конца октября, а в обратном направлении — до конца ноября. Перенос сроков, как объясняют дорожники, связан с вынужденной доработкой проекта, так как в ходе работ были выявлены коммуникации, ранее не фигурировавшие в документах. В течение ноября мост обещают открыть для пешеходов.

Комментарии (16)

Гость


20.11.2017 20:16

как в анекдоте: за такие деньги можно не только ничего не делать, но и не много вредить
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 20:22

И без тепла.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил


20.11.2017 20:56

а как у вас свет и тепло взаимосвязаны?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Алексей Курбатов

ответил


20.11.2017 21:08

Насосы в котельной не лошади же крутят
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 21:18

ахахах)) смешные люди. свет на 3 часа отключили, уже поизнылись все. как будто заняться больше нечем, если свет вырубают.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 21:37

в н. усмани сегодня тоже полтора часа не было света. это, как минимум, двадцать третье отключение за этот год! и это прям прогресс у новоусманских упырей-электриков, в былые времена и по сорок раз (это не преувеличение) в год отключали! но, я думаю, что до конца года они ещё наверстают рекорд, шоб вам пусто было!((((((((((((((((
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 22:00

22:00 - света нет, отопления нет, горячей воды нет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Oдин


20.11.2017 22:24

Почему эти люди не на работе в будний день. И зачем им свет в светлое время суток?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 01:37

очень странный комментарий. Живёте с папой-мамой, и не знаете, что дома мамы с малышками, дома пенсионеры, дома дети после школы. И все хотят кушать, хотят тепла. Или вы их за людей не считаете?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 00:49

А как вы хотели. Когда строили окружную весь северный все лето без воды сидел. Так что это только начало. Признак того, что только начали работать)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman


21.11.2017 02:37

Вот смотришь на весь этот бардак и думаешь: ,,Какого патриотизма они от меня хотят?!,,
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Bob_Bocman


27.11.2017 19:36

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 08:45

обещанного три года ждут.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 08:54

уточните пожалуйста год.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 10:01

Дети понедельника, все у них не так и все против них. А так да, они хорошие и трудолюбивые. Как же достали эти детские отмазки. Причем тут строительство самого моста и доработка проекта? Это одни и те же люди делают и все в одном и том же месте?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 10:04

А в декабре пообещают до конца января.
Пожаловаться