Прислать новость Магазин

Воронежцы попали в единую базу живодёров России

Список с данными этих людей собираются распространять по приютам страны

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.11.2017 12:53
9

Читать все комментарии

1897

Российские зоозащитники планируют создать единую базу живодеров, сообщает телеграм-канал Mash. Предварительный список уже создан. В него попали шесть воронежцев. Это люди, замеченные за жестоким обращением с животными. Список с подробными данными — фото, телефон, адрес — будет распространяться по приютам страны. Сведения будут собраны на портале.

В целом в настоящее время в списке уже 500 фамилий. Это люди из разных регионов. Напротив каждой фамилии — фото, телефон, адрес, соцсети и доказательства того, что в эти «добрые руки» животных отдавать крайне опасно. Базу рассылают по приютам по всей стране.

В числе доказательств жестокого обращения с животными воронежцев — организация фестиваля догхантеров, убийства собак травля животных из приютов, создание сайта для живодеров и т. д.

Комментарии (9)

Гость


22.11.2017 13:14

так начинался украинский "Миротворец".
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 13:29

Интересно почему молчит прокуратура ? Какое имеют право хоть "зоозащитники" хоть кто то еще выставлять в сеть чужие фотографии и личные данные ? Живодеры они или нет пусть решает суд и иные уполномоченные органы ! А так все эти действия ведут к расслоению в обществе ........... и вражде . Что кстати никак не пойдет на пользу животным .
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 16:01

а вы из них?.....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 11:34

Из них , это каких ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 13:59

сволочи!!!!!!!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 15:07

Я категорически против живодеров, считаю, что их необходимо судить, но, пардон, судить по закону, а не травить на кого укажут какие-то зоошизички. Кто составляет эти списки? На основании чего? Наша зоошиза способна затравить кого угодно просто на основании своих не всегда обоснованных подозрений. Если кто на их странички заглядывал - они там и друг с другом-то регулярно собачатся. Или, может быть г-н Шамарин эти списки составляет? Уж в его-то Доре столько собак сгинуло, что никакому живодеру не снилось. Если в стране дать волю этому не всегда вменяемому сообществу - извините, это не страна будет, а бардак.. именно - только украинского опыта люстраций разъяренной толпой нам не хватает. Куда прокуратура смотрит?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 16:26

Прям ВСЕ воронежцы - живодеры? Ну и заголовочек!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks


22.11.2017 17:23

Я насчитал 8 человек из Воронежа,из них 1 девушка.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks

ответил


22.11.2017 17:25

Хотя какая к чёрту разница.
Пожаловаться