В Воронеже парень на BMW X5 сбил 18-летнюю девушку

Пострадавшая получила сочетанную травму и перелом бедра

29.11.2017 09:27
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 18-летняя девушка получила серьезные травмы после того, как попала под колеса кроссовера. ДТП произошло во вторник, 28 ноября, в 19.30 недалеко от дома 2б по улице Ломоносова (между остановками «Березовая Роща» и «Динамо»). Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, 23-летний парень на автомобиле BMW X5 при движении со стороны улицы Березовая Роща в сторону улицы Ленина сбил 18-летнюю девушку. По словам свидетелей аварии, какое-то время после ДТП девушка лежала на дороге. Вскоре пострадавшую доставили в БСМП № 10. Медики диагностировали у нее сочетанную травму и перлом бедра. Пострадавшей потребовалась госпитализация.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии. В частности, выясняется, как переходила дорогу девушка.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают автомобилистов и пешеходов быть аккуратнее и осмотрительнее. По данным ведомства, за первые 9 месяцев 2107 года в Воронеже было зарегистрировано 315 ДТП с участием пешеходов, 38 человек погибли, 284 – получили различные ранения. На пешеходных переходах произошло 126 ДТП. 16 человек погибли, 114 получили ранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.