Под Воронежем ищут пропавшего мужчину с повреждённым глазом

Сергей Черноиванов исчез ещё в середине ноября

03.12.2017 12:45
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем ищут пропавшего без вести 38-летнего Сергея Черноиванова. Мужчина пропал 14 ноября. В восемь часов утра Сергей вышел из своего дома в поселке Латная Семилукского района и исчез. Мужчина жил с родителями, но не озвучивал им свои планы. До этого он не пропадал.

Утром в воскресенье, 3 декабря волонтеры отряда «Воронежец» провели поиски мужчины в Семилукском районе, но Сергея найти не удалось. В поисках приняли участие 10 добровольцев. Возможно, на следующей неделе волонтеры повторят поисковую операцию.

Приметы Сергея Черноиванова: средний рост, худощавое телосложение, серо-зеленые глаза, залысина на голове. Особая примета мужчины — повреждение глаза (не реагирует зрачок). Однако эта особенность не бросается в глаза, заметить ее можно только при тесном контакте.

В день исчезновения был одет в темно-синие спортивные штаны с серыми лампасами, коричневую бейсболку с белыми полосками, футболку с надписью «ЛДПР», темную куртку.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Черноиванова, просьба сообщить информацию волонтерам по номерам 8 (920) 4088454, 8 (950) 7573327 или в полицию по номеру 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.