Прислать новость Магазин

Что у воронежского цирка делает огромный оранжевый слон? 

Гигантская фигура стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях в этот понедельник

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.12.2017 00:17
15

Читать все комментарии

5906

Розовый слон, появившийся у входа в воронежский цирк, привлёк внимание многих горожан. Даже мэр города на планёрке в понедельник, 11 декабря, спросил у своих подчинённых, что это за гигантский слон появился у цирка? На самом деле всё объясняется просто – с 16 декабря в Воронеже начинаются гастроли Большого Варшавского цирка.

Его украшение – две подружки, пятитонные слонихи Дженни и Магда. Они развлекают зал на славу – играют с большими и маленькими зрителями в мячик, катают дрессировщика на хоботе, исполняют множество трюков. Малышню наверняка порадует ещё одна звезда программы – гость из далёкой Австралии, кенгуру-боксёр. Также вас ожидают верблюды, лошади и очаровательные пони. А хотите увидеть самого сильного человека планеты? Эквилибриста на катушках? Воздушных гимнастов под куполом и множество других захватывающих трюков? Тогда вам пора в цирк!


Цирк будет гостить у нас с 16 декабря по 14 января, то есть во время новогодних каникул. Все справки по телефонам 8-800-700-02-71, 8-983-548-55-48. Детям до 5 лет бесплатно в сопровождении одного взрослого (без предоставления посадочного места). Цена взрослого билета 500 - 1 300 рублей.

Комментарии (15)

Гость


12.12.2017 00:28

А не нужны нам такие друзья. Пусть зарабатывают деньги у себя в польше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 03:37

прекрасно дополняет убожества к общей окружающей композиции.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 06:05

Уважаемые журналисты и корреспонденты - учитесь писать правильно, не в школе поди.



- "... с 16 декабря в Воронеже начинаются гастроли Большого Варшавского цирка.

Её

 украшение – две «подружки», пятитонные слонихи Дженни и Магда".

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1003317

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


12.12.2017 10:29

Вроде в статье всё правильно написано: его
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Розовые слоны - значит дурь хорошая была, а если с крыльями, то приход хороший вообще. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Придворная Дама


12.12.2017 08:06

Знатно вы разбираетесь в дури... )))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Придворная Дама


12.12.2017 10:30

Ничего, в первоначальном мультфильме "Простоквашино" была красная корова.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 08:24

Слон оранжевый, вообще то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 08:29

дешевая реклама - дешевой программы ..........................!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 08:54

Ход я в цирк, вы спонсируете узаконенное живодерство

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 09:55

Да по фиг! Детям нравится. Ходили, ходим и будем ходить!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 10:05

а потом - ой - дети живодеры - откуда же такое? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


12.12.2017 10:30

++++++++++++++++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 09:53

А мне понравился"Розовый Слон",обязательно схожу,с подружкой........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks


12.12.2017 19:34

Что делал слон,когда пришёл наполеон? )))

Пожаловаться