Что у воронежского цирка делает огромный оранжевый слон? 

Гигантская фигура стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях в этот понедельник

12.12.2017 00:17
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Розовый слон, появившийся у входа в воронежский цирк, привлёк внимание многих горожан. Даже мэр города на планёрке в понедельник, 11 декабря, спросил у своих подчинённых, что это за гигантский слон появился у цирка? На самом деле всё объясняется просто – с 16 декабря в Воронеже начинаются гастроли Большого Варшавского цирка.

Его украшение – две подружки, пятитонные слонихи Дженни и Магда. Они развлекают зал на славу – играют с большими и маленькими зрителями в мячик, катают дрессировщика на хоботе, исполняют множество трюков. Малышню наверняка порадует ещё одна звезда программы – гость из далёкой Австралии, кенгуру-боксёр. Также вас ожидают верблюды, лошади и очаровательные пони. А хотите увидеть самого сильного человека планеты? Эквилибриста на катушках? Воздушных гимнастов под куполом и множество других захватывающих трюков? Тогда вам пора в цирк!


Цирк будет гостить у нас с 16 декабря по 14 января, то есть во время новогодних каникул. Все справки по телефонам 8-800-700-02-71, 8-983-548-55-48. Детям до 5 лет бесплатно в сопровождении одного взрослого (без предоставления посадочного места). Цена взрослого билета 500 - 1 300 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.