Прислать новость Магазин

Певица Юлия Началова объяснила свой отказ пройти тест на алкоголь

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.12.2017 13:33
20

Читать все комментарии

8599

Уроженка Воронежа певица Юлия Началова объяснила, почему отказалась проходить медосвидетельствование, когда её остановили за странное вождение. Напомним, видеоролик, в котором сотрудники ГИБДД общаются с артисткой, сидящей за рулём, появился на телеграмм-канале Mash на прошлой неделе. Правоохранители обратили внимание на «Лексус», который двигался по довольно странной траектории. За рулём машины оказалась Началова. Отмечалось, что алкоголем от неё не пахло. Судя по видеоролику, вела она себя вполне адекватно. Но, тем не менее, проходить тестирование на наличие в организме запрещённых веществ отказалась.

Сначала на вопрос сотрудника ГИБДД «вы в прибор инспектора продуваться будете?» Юлия ответила «нет». А когда инспектор поинтересовался, знает ли она, что за отказ от медосвидетельствования ей грозит штраф и лишение прав управления автомобилем, артистка ответила утвердительно. Позже Началова объяснила «Вестям» свой отказ тем, что опешила, увидев толпу незнакомых мужчин (кроме сотрудников ГИБДД там были ещё несколько понятых).

- Я даже не поняла, полицейские это или нет – были странные машины, - сказала Юлия телеканалу «Россия». – Откуда-то сразу организовалась видеосъёмка. Мне показалось странным, что мою машину в ночи облепили семь мужчин. И попросили… Даже не попросили, а не очень приятным тоном говорили о том, что я должна пройти к ним в машину и проехать с ними. Это исключено, в ночи я с мужиками не езжу!

По факту нарушения правил дорожного движения на певицу составили протокол и отстранили её от управления машиной. Теперь артистке грозит лишение прав до двух лет и штраф в 30 тысяч рублей.

Комментарии (20)

hamstop


13.12.2017 13:40

наверно под веществами была. но это не точно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Oдин

ответил hamstop


13.12.2017 14:19

кокс?, травка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 13:54

тут вот объяснения началовой!

https://www.youtube.com/watch?v=Of8wzKlos_E

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 13:57

 Откуда-то сразу организовалась видеосъёмка   --очень странно в мир современных технологий, от куда же у людей телефоны,да еще и видео снимать ими можно. чудо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 14:03

Гаишник-лицо неопределённого пола. Так что не надо "....с мужиками я не езжу".. А, что, действительно от употребления кокаина не пахнет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 14:32

Любую ситуацию можно повернуть как угодно.Уже не сотрудники ГИБДД,а семь мужиков облепили машину в ночи,и предложили проехать куда то,вот так вот.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ulyannikov.andrey


13.12.2017 14:48

Адекватно себя вела. Для хорошего адвоката рас плюнуть и штраф отменить и права оставить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 17:33

Там разметка была петляющая вот она и ехала так, прицепились к невинной девушке)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 19:29

тогда, в чём вопрос пройти тест???

С наркоманией надо бороться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


13.12.2017 18:27

Жила букашка

стала алкашкой

что то пела

булькала хрипела

знаменитость местная

а страшна..сердешная)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

я и без экспертизы вижу что она обдолбаная сидит в машинке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­


13.12.2017 21:43

По вам плачет нарко контроль. Были бы лучшим сотрудником месяца)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 19:28

Теперь артистке грозит лишение прав до двух лет и штраф в 30 тысяч рублей.
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1003431


НЕТ НАРКОМАНАМ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 19:59

Этой, так сказать,"певице" не дают покоя лавры Мары Б., о которой в СМИ  пишут гораздо больше, чем о Началовой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 20:26

Ну ниче страшного. Заплатит 30ку. Не обеднеет. 

Останавливаться, значит, она не побоялась. А дуть побоялась..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 20:44

Одним словом наркоша

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 22:24

Что-то Началова стала на Леонтьева похожа

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.12.2017 08:50

Тоже, млин, новость! Объяснила. А что, думали, она признается что была под наркотой? )))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 15:36

Лишите ее прав,песни говно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 21:20

Вы обманули всю страну в эфире, кого держите за идиотов??? Вопрос был, была ли она пьяна?)), да не так должен звучать вопрос!!!, а выпивали ли Вы алкоголь!!! Потому, что даже выпивая она, подсознательно чувствовала себя трезвой и обман детектора на весь эфир!!! Конечно выпивала, уже и так понятно!!!

Пожаловаться