Воронежский аэропорт откроет весной рейсы в Кишинёв

Полёты в столицу Молдавии будут осуществляться дважды в неделю

18.12.2017 14:28
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прямое авиасообщение между Воронежем и Кишиневом станет доступным для жителей Черноземья с весны 2018 года. Об этом сообщил сайт международного аэропорта «Воронеж». Полёты в столицу Республики Молдовы будет осуществлять молдавская авиакомпания Fly One на самолётах Airbus A319, рассчитанных на 144 пассажира.

Предварительно согласованы два регулярных рейса в неделю – утренний по понедельникам и вечерний по пятницам. Это поможет пассажирам спланировать поездку на выходные дни или подобрать удобные стыковки для дальнейших перелётов.

Окончательно график полетов Fly One будет утвержден вместе с весенне-летней сеткой расписания, которая начнёт действовать в последнее воскресенье марта.

Отмечается, что молдавский аэропорт — крупный транзитный узел, через который можно улететь в другие страны

Справка «Ё!»

Fly One — молдавская бюджетная авиакомпания со 100-процентным частным капиталом, основанная осенью 2015 года. Специализируется на выполнении регулярных и чартерных рейсов из аэропорта Кишинева в Европу и Россию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.