Воронежский актёр осудил скандальный ролик Ксении Собчак

Наряженная в сарафан телеведущая неприлично срифмовала слово «Русь»

19.12.2017 12:24
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Учившийся в Воронеже актер Дмитрий Быковский осудил скандальный ролик Ксении Собчак. Ранее в Сеть попало видео, в котором телеведущая на фоне русского пейзажа с березками, наряженная в сарафан, приняв театральную позу неприлично рифмует слово «Русь». Видео возмутило интернет-пользователей.

В ответ Дмитрий Быковский, более всего известный по роли в сериале «Ментовские войны», записал жесткое видеообращение к Ксении Собчак. Артист решительно осудил потенциального президента России за ее глумление над страной.

— До каких пор над нами будет глумиться эта иноземная погань? Вы что там в своем гламурятнике, совсем офонарели? Для вас ничего святого нет? — сказал артист. Помимо этого он посоветовал телеведущей «не будить русского медведя».

Быковский напомнил, что пока светская тусовка утопает в роскоши, многие в России не знают, как прокормить свою семью. Поэтому не стоит так себя вести, иначе высказанный лозунг может и сбыться, но совсем не так, как ожидалось.

Между тем ВЦИОМ опубликовал результаты опроса россиян по поводу пресс‐конференции Владимира Путина. Выяснилось, что больше всего россиянам запомнился именно вопрос Ксении Собчак про конкуренцию на выборах и оппозицию. С ходом пресс-конференции главы государства так или иначе оказались знакомы две трети россиян.

Справка:

Дмитрий Быковский родился в 1969 году Киргизии. После службы в армии в Венгрии решил поступать в академию искусств в Воронеже. После выпуска актер перебрался в Санкт-Петербург, где работал в БДТ им. Товстоногова. В творческой копилке Дмитрия около 60 ролей в сериалах и кино. Среди них такие известные фильмы, как «Счастье мое» (капитан ДПС), «Левиафан» (начальник полиции Ткачук), «Белый тигр» (генерал Смирнов) и другие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.