«Буран» проиграл в последнем матче 2017 года

Воронежцы уступили «Горняку»

28.12.2017 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1484
  

Воронежский «Буран» 27 декабря в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл на выезде «Горняку» (Учалы) со счётом 1:3. Три шайбы в ворота воронежцев отправил форвард хозяев Кирилл Пилипенко.

- Мы ребятам говорили обратить внимание на Кирилла Пилипенко, - сказал после матча главный тренер «Бурана» Сергей ВОРОНОВ. - Зная этого игрока, попросил повнимательней сыграть с ним, потому что он хороший нападающий, забивной, правильно и вовремя открывается. Сказать так, что он что-то конкретно создал, не могу сказать. Те ошибки, которые мы допустили, и он их не использовал на все 100 %. Нам не хватило той нацеленности, на ворота, которая должна была быть у ребят, но были шансы, к сожалению, этими шансами мы не воспользовались, очень мало в последние оставшиеся две минуты было бросков, одна шайба могла залететь. Но удачная игра вратаря и домашние стены сделали своё дело.

Эта игра стала для «Бурана» последней в уходящем 2017 году. Следующий матч команда проведёт уже после новогодних каникул. 10 января воронежцы на своём льду примут одного из лидеров – клуб «СКА-Нева» (Санкт-Петербург).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.