В Воронежской области ищут пропавшую девочку из Ижевска

15-летняя Алина Чикурова может находиться в любом регионе России

09.01.2018 14:38
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области ищут пропавшую 15-летнюю Алину Чикурову из Ижевска. Девочка может находиться в любом регионе России, говорится в ориентировке группы «Поиск пропавших людей в Ижевске» во «ВКонтакте».

Школьница ушла из дома в ночь с 7 на 8 января, с тех пор о ней ничего не известно. Девочка выглядит старше своих лет и представляется совершеннолетней, предупреждают поисковики. Ранее Алина не раз убегала из дома.

Приметы Алины Чикуровой: рост около 180 см, среднее телосложение, карие глаза. В день исчезновения девочка была одета в короткую черную куртку, высокие черные замшевые сапоги с белым мехом, черный шарф с белыми вкраплениями. При себе у девочки могут быть очки и рюкзак серо-зеленого цвета.

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении Алины, сообщите волонтерам по номеру 8(951)195-29-71 или в полицию по номеру 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.