В Воронеже ищут пропавшего парня со шрамом на лице

Алексей Никоноров пропал в середине рабочего дня 9 января

10.01.2018 18:46
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут 29-летнего Алексея Никонорова. Парень вышел на работу во вторник, 9 января, и пропал в середине рабочего дня. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт Воронеж». Работа Алексея носит разъездной характер, добавили волонтеры.

Родственники парня забили тревогу. Ранее Алексей не пропадал. Планами куда-нибудь уехать в последнее время он ни с кем не делился. Поисками воронежца занялись полицейские и волонтеры.

Приметы Алексея Никонорова: рост 180 см, среднее телосложение, темно-русые волосы, голубые глаза. Особые приметы — шрам на переносице, татуировка на правом запястье.

В день исчезновения был одет в темно-синюю куртку, темно-синие спортивные штаны, белые кроссовки.

Если вы владеете какой-либо информацией о пропавшем парне, сообщите волонтерам по номеру 8(800)700-54-52 или в полицию по номеру 02. В ближайшее время добровольцы планируют организовать поиски пропавшего. Подробности можно будет узнать в группе «Лиза Алерт Воронеж» во «Вконтакте».

Ранее сообщалось, что в настоящее время в Воронеже ищут пропавшего по дороге из Москвы 38-летнего  Дмитрия Максименко и 36-летнего Сергея Казакова, который исчез перед покупкой телефона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.