Прислать новость Магазин

Поисковики вышли на след мужчины, который пошёл выгуливать собаку и пропал

Волонтёры нашли намордник пса на берегу реки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.01.2018 17:00
31

Читать все комментарии

23786

Поисковики вышли на след 30-летнего Руслана Подрезова из Воронежской области, который 1 января ушел выгуливать собаку и пропал. Волонтеры обнаружили на берегу реки Усманки намордник пса пропавшего парня. Родственники парня рассказали, что обычно Руслан носил его в кармане. Об этом говорится в сообщении поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Руслан Подрезов

Помимо этого волонтеры получили распечатку звонков с мобильника пропавшего мужчины. В последнем из них речь идет о попытке перейти вброд ручей или участок заливного луга. Волонтеры выехали на место. В одной из точек поисковики обнаружили хворост, сложенный словно для костра.

Местность оказалась заболоченной. Водолазы обследовали русло реки, но ничего не нашли. Вода в этой части очень мутная, отмечают волонтеры. Поиски с высоты с помощью квадрокоптера также не привели к результатам.

После того как подморозило, река частично покрылась льдом, что создало дополнительные трудности. Тем не менее поисковики не собираются прекращать поиски и надеются на благоприятный исход.

Волонтёры во время поисков Руслана

Огромную помощь в поисках Руслана оказывают его друзья и родственники, полиция, спасатели, мотоциклисты, джиперы, жители Новой Усмани и приезжие добровольцы.

Напомним, Руслан Подрезов вышел из дома в районе «3-й Новой Усмани» в 11.00 1 января. Примерно в 16.00 он созвонился с родными и рассказал, что гуляет с овчаркой у реки и пытался познакомить собаку с кобелем. Уже в 19.00 телефон мужчины был недоступен.

Приметы Руслана Подрезова: мужчина ростом 165 — 170 см. Был одет в чёрную куртку, чёрное трико.

Всех, кто видел недавно этого человека, просят позвонить по телефонам +7 (952) 551-17-61, +7 (900) 957-38-53 или 112.

Комментарии (31)

Гость


11.01.2018 17:32

Огромную помощь в поисках Руслана оказывают его друзья и родственники, полиция, спасатели, мотоциклисты, джиперы, жители Новой Усмани и приезжие добровольцы.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1004946

Напишите, какую помощь оказывают полицейские, МЧС, муниципальные власти... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


11.01.2018 17:55

Как я поняла из отрывка цитируемого вами текста, то "...полиция, спасатели..." - это как раз и есть те самые службы, о которых вы вопрошаете. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 19:17

Ну так написали "Водолазы обследовали русло реки". Ну для тех кто не в теме, водолазы это и есть МЧС. А полиция не занимается поисками на местности, у них по инструкции отрабатываются другие версии, в частности криминальные. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Гость


12.01.2018 00:16

Они, зарплату за них получают)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 18:05

министерство чрезвычайных ситуаций и полиция чем занимаются? почему родственники и волонтеры обследуют болотистую местность. реку?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 22:02

Все ищут, прежде всего полиция и МЧС, потом уже волонтёры...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 14:08

А водолазы откуда по-вашему взялись ? Из МЧС ! А полиция ведет розыск другими методами, нежели прочесывание местности, и если полицейские не лазают по болоту, это не значит, что они не работают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 18:11

собака может побежала сильно за каким-нибудь зверьком или просто так, а он за ней, потом заплутал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 14:09

Где заплутал ? Под Н.Усманью ?! Там тайги нету.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 18:21

Вот зачем этого черта в болото понесло? Нашел себе и другим приключений.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 18:23

Какие-то тревожные новости...Надеюсь все же на благоприятный исход!Пусть все будут живы!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 18:39

Ну пропал мужик по пьяни после нового года таких десятки а причем здесь полиция и МЧС? Мы тоже искали родственника неделю а он нашелся мертвый в сарайке у него была заначка паленки. А паренек провалился недавно в 10метрах от дома в старый колодец запорошенный снегом! а искали его 50 родственников жителей и волонтеров.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 19:39

Если Вы не знали его лично, то не нужно писать не про какое похмелье!Вы судите человека, о котором представления не имеете!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 22:28

Кто 1го был трезв в воронеже? 1го даже такси не здило не говоря о маршрутках а народ бухал дома.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 23:07

Не судите всех по себе,вам сложно представить,но не все бухают в новый год,есть у людей другие интересы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 23:19

Я была трезвая

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 14:12

По себе людей не судят. Если у вас в жизни единственное развлечение - бухать, то это не значит, что все такие. Очень много народа было трезвыми, я в том числе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 15:12

"Кто 1го был трезв в воронеже? 1го даже такси не здило не говоря о маршрутках а народ бухал дома"   -    рассуждения алкаша об окружающих. Я к примеру первого с утра с младшей дочкой пробежал 5 км, но каждому своё.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.01.2018 10:38

Срочно! Просто бегом на МРТ!!! У вас налицо отсутствие серого вещества. Даже не буду объяснять откуда сложилось подобное впечатление, просто перечитайте свой пост.

Правду говорят, когда нечего сказать путного-промолчите, умнее покажетесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 18:41

Надо искать где ближе может родня его грохнула после праздника и закопала. вот здесь нужна полиция и служебные собаки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 22:54

У него мать одна осталась, сначала отец помер, через пять лет брат, прошло пять лет и вот он пропал... Мать жалко очень, хоть бы живой нашёлся.. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 19:11

знаю, что усмань есть первая и вторая. первая - центр, вторая - у ростовской трассы. объясните кто-нить - где эта самая третья?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 19:30

Посередине между первой и второй, Карл.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 19:50

Как не парадоксально - между 1-й и 2-й )))  Ровнёхонько между мостами посередине узкой длинной полоской.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 19:36

Между 2 и 1 Усманью 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 00:07

В типичном пишут про двух найденных овчарок, их вроде видели до этого в Усмани, а сегодня нашли в Отрадном, там как раз кобель и девочка. Это не его собаки, точнее одна и вторая, с которым знакомил? Их фото выложены в вк, вдруг узнают 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 06:28

Хоть бы живой нашелся...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 07:16

1 января пропал, 10 дней прошло, о каком благоприятном исходе можно говорить? Мутная история конечно. В 11 вышел с собакой погулять , в 16 позвонил, 5 часов выгуливал, да ещё 1 го числа?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:09

нужно у рыбоков старших поколением поспрашивать о тех местах.а это бобяково и отрадное они там все закутки знают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 09:11

В одноклассниках выставили объявление о найденных овчарках. Может пригодится:  Найдены **** и кобель породы немецкая овчарка. Репное. Кобелю лет 5, суке года 3. Без ошейника. Умные. Хорошо социализированные! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ! телефон для связи: 89038548413

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 14:33

Мутная история.... с 11 утра до 16 вечера собаку выгуливать? Сдается мне парня уже нет в живых.Весна все на поверхность вытащит.

Пожаловаться