Поисковики вышли на след мужчины, который пошёл выгуливать собаку и пропал

Волонтёры нашли намордник пса на берегу реки

11.01.2018 17:00
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поисковики вышли на след 30-летнего Руслана Подрезова из Воронежской области, который 1 января ушел выгуливать собаку и пропал. Волонтеры обнаружили на берегу реки Усманки намордник пса пропавшего парня. Родственники парня рассказали, что обычно Руслан носил его в кармане. Об этом говорится в сообщении поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Помимо этого волонтеры получили распечатку звонков с мобильника пропавшего мужчины. В последнем из них речь идет о попытке перейти вброд ручей или участок заливного луга. Волонтеры выехали на место. В одной из точек поисковики обнаружили хворост, сложенный словно для костра.

Местность оказалась заболоченной. Водолазы обследовали русло реки, но ничего не нашли. Вода в этой части очень мутная, отмечают волонтеры. Поиски с высоты с помощью квадрокоптера также не привели к результатам.

После того как подморозило, река частично покрылась льдом, что создало дополнительные трудности. Тем не менее поисковики не собираются прекращать поиски и надеются на благоприятный исход.

Огромную помощь в поисках Руслана оказывают его друзья и родственники, полиция, спасатели, мотоциклисты, джиперы, жители Новой Усмани и приезжие добровольцы.

Напомним, Руслан Подрезов вышел из дома в районе «3-й Новой Усмани» в 11.00 1 января. Примерно в 16.00 он созвонился с родными и рассказал, что гуляет с овчаркой у реки и пытался познакомить собаку с кобелем. Уже в 19.00 телефон мужчины был недоступен.

Приметы Руслана Подрезова: мужчина ростом 165 — 170 см. Был одет в чёрную куртку, чёрное трико.

Всех, кто видел недавно этого человека, просят позвонить по телефонам +7 (952) 551-17-61, +7 (900) 957-38-53 или 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.