В Воронежской области больше месяца ищут пропавшего без вести мужчину

49-летний Александр Попов пропал ещё в начале декабря

11.01.2018 18:10
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области больше месяца ищут пропавшего без вести 49-летнего Александра Попова. В начале декабря мужчина ушел из дома в селе Гвазда Бутурлиновского района и пропал. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала дочь пропавшего Марина.

Мужчина жил один. Родственники заметили его исчезновение и обратились в полицию. К настоящему времени поиски пропавшего не привели к результату. Ранее он мог на несколько дней уйти к знакомым и не выходить на связь с близкими, но родственники знали, где он находится. На этот раз о его местонахождении ничего не известно.

Приметы Александра Попова: рост 172 см, карие глаза, короткие темные волосы, усы.

Предположительно в день исчезновения был одет в дутые штаны цвета хаки, серые ботинки, старую фуфайку. Не исключено, что у мужчины случился провал памяти.

Если вы владеете какой-либо информацией об Александре Попове, просьба сообщить его дочери по номеру 8(980)248-23-33 или в полицию по номеру 02.

Напомним, что в настоящее время в Воронежской области продолжаются поиски сразу нескольких мужчин — Руслана Подрезова, Алексея Никонорова, Дмитрия Максименко и Сергея Казакова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.