На перекрёстке в Воронеже столкнулись «Пежо» и «Хендай»  — один пострадавший

Водителя «Хендая» с места аварии доставили в больницу «Электроника»

15.01.2018 10:27
2400
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В столкновении «Пежо» и «Хендая» в Воронеже пострадал один человек. ДТП произошло в субботу, 13 января, на перекрестке недалеко от дома № 13 по улице Брусилова. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, 18-летний водитель автомобиля «Пежо 307» допустил столкновение с автомобилем «Хендай Акцент», за рулем которого был 24-летний парень. «Пежо» двигался со стороны Спортивной набережной в сторону улицы Ленинградской, «Хендай» — во встречном направлении.

В результате столкновения пострадал водитель «Хендая». Его доставили в больницу «Электроника». К счастью, автомобилист не получил серьезных травм, только ссадины и ушибы.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и выясняют обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».