Прислать новость Магазин

В Воронежской области ищут пропавшую весной женщину

Марина Шатилова может находиться и в соседней Курской области

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.01.2018 09:24
8

Читать все комментарии

2964

В Черноземье ищут пропавшую Марину Шатилову из Воронежской области. 36-летняя женщина пропала еще весной, но заявка попала к волонтерам только на днях, пояснили порталу «МОЁ! Online» в поисковом отряде «Лиза Алерт».

В конце апреля прошлого года Марина Шатилова вышла из дома в селе Клеповка Бутурлиновского района и до сих пор не вернулась. По данным поисковиков, женщина может находиться в Курской области, куда она ранее ездила не раз. По личным или рабочим вопросам — не уточняется.

Приметы Марины Шатиловой: рост 186 см, среднее телосложение, темно-русые волосы, голубые глаза. Особая примета — шрам на правой стороне лица от века до виска.

В день исчезновения была одета в светлые спортивные штаны, розовую футболку, синий жилет, бежевые шлепанцы.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о Марине Шатиловой, просьба сообщить волонтерам по номеру 8(800)700-54-52 или в полицию по номеру 02.

Комментарии (8)

Мотор


17.01.2018 09:59

Судя по фото ей лет 45

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Мотор


17.01.2018 10:55

Поживи в селе в труде или помечись по России по заработкам и сам будешь на 90 в 30 похож

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мотор

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


17.01.2018 14:20

Меня устраивает моя жизнь, а тем кто хочет так выглядеть, сами выбирают где им жить и чем заниматься

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


17.01.2018 17:01

жизнь тяжелая видимо - вот так и выглядит. У меня знакомая выглядит в 34 на 20 лет - худенькая красавица а потому, что сама она дизайнером работает, муж обеспечен и следит за собой - все от уровня жизни зависит 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


17.01.2018 19:20

Не от этого зависит, а от привычек и стереотипов. Считается, что после 35 надо обязательно коротко стричься и сделать прическу по типу "задок покороче и передок поволнуйте".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Roberta


17.01.2018 10:58

рост 186. сильно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Roberta


17.01.2018 11:40

Да,это о-очень приметная женщина!Но как-то в шлепанцах ехать куда-либо...Ну не знаю....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 16:07

Я не пессимист, но как-то слабо верится что с ней всё в порядке. Дай бог, что бы мои подозрения не оправдались.

Пожаловаться