«Буран» по буллитам уступил «Рязани»

Воронежские хоккеисты не сумели приблизиться к конкурентам  в таблице

17.01.2018 13:21
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1528
  

Воронежский «Буран» 16 января в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги на выезде проиграл «Рязани».

Основное время матча завершилось вничью – 2:2. Дважды хозяева выходили вперёд, но оба раза «Бурану» удавалось восстановить равенство в счёте. Шайбы в составе «Бурана» забросили Валерий Горшков и Евгений Банцерев (в большинстве).

В серии послематчевых буллитов сильнее оказалась «Рязань» - 2:1.

- Игра получилась неплохой, эмоциональной, - прокомментировал матч главный тренер «Бурана» Сергей ВОРОНОВ. - Первый период, особенно начало, провалили. Но в перерыве было сделано несколько замечаний. И ребята сумели собраться. Затем, считаю, играли неплохо. В конце третьего периода были моменты, чтобы решить судьбу матча в свою пользу. Но подвела реализация. Ну, а буллиты… Не сумели забить столько, чтобы хватило для победы.

В итоге «Бурану» так и не удалось приблизиться по очкам к «Рязани», опережающей воронежцев на две строчки в турнирной таблице. Подопечные Сергея Воронова по-прежнему идут на предпоследнем, 26 месте.

Следующий матч «Буран» проведёт 23 января на своём льду против казанского «Барса».


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.