Елена Летучая уходит из проекта, начавшегося с сюжета о воронежской больнице

Телеведущая по состоянию здоровья покидает программу «Летучий отряд»

25.01.2018 14:57
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Елена Летучая покидает проект «Летучий отряд» на Первом канале. Об этом телеведущая сообщила 25 января в своем Instagram-аккаунте.

— Вынуждена сообщить, что я больше не могу летать так часто, как этого требует проект. Делать программу, просто стоя в студии, не видя реальных проблем, считаю нечестным. В начале декабря стала плохо чувствовать себя, и вот сегодня после серии обследований у разных врачей диагноз подтвердился — нестабильная стенокардия, — написала знаменитость.

Сегодняшнее утро началось с врачей и, увы, грустных новостей! Пишу сразу и сама, чтобы избежать ложных интерпретаций и сломанного телефона коллег-журналистов. Многие спрашивают, почему программа «Летучий Отряд» в новом году не выходит на Первом канале, почему в последних выпусках появились другие лица и корреспонденты, а я все больше в студии. Вынуждена сообщить, что я больше не могу летать так часто, как этого требует проект. Делать программу, просто стоя в студии, не видя реальных проблем и не помогая их разрешить людям, о которых рассказываем в программе, считаю нечестным. В начале декабря стала плохо чувствовать себя, и вот сегодня после серии обследований у разных врачей диагноз подтвердился: нестабильная стенокардия. Летать по 2 - 3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено! Никогда не думала, что размещу подобный пост, но сейчас я выбираю здоровье. У нас ещё была надежда с Нового года, и мы ждали решения врачей - вдруг что-то другое, может быть, просто ошибка. И вот сегодня пришли уже окончательные результаты. Весь декабрь и начало января искали других ведущих и корреспондентов,  но, увы, не так-то это и просто «в горящую избу входить и коня на ходу останавливать». 😜 А ведь именно за это вы меня больше всего и любите. Дорогие мои поклонники, обещаю, что вы не потеряете меня с экрана Первого  канала, но сейчас мне нужна ваша поддержка и понимание! Люблю Вас. Всегда Ваша Елена Летучая❤️

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Это заболевание представляет собой период ишемической болезни сердца, угрожающий развитием инфаркта миокарда и связанных с ним осложнений.

Летучая пообещала поклонникам не пропадать с экрана и попросила поддержки и понимания. Подписчики телеведущей пожелали ей здоровья и посоветовали беречь себя.

Напомним, первый выпуск новой телепрограммы Елены Летучей «Летучий отряд» вышел в эфир Первого канала 11 ноября. В программе показали воронежскую «больницу с тараканами». В конце сюжета ведущая заявила, что она и представить не могла, что ей предложат действовать на главном канале страны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.