В Воронежской области многодетная мать набросилась на дочь и выгнала её на мороз

Против женщины возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию детей

28.01.2018 14:55
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На любящую выпить 37-летнюю жительницу села Ширяево Калачеевского района завели уголовное дело после избиения несовершеннолетних дочерей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Воронежской области сегодня, 28 января.

По словам соседей, в нетрезвом состоянии женщина ведёт себя неадекватно: селяне видели, как она била дочек и выгоняла их из дома. А в последний раз она набросилась на старшего ребёнка, пытаясь избить его, а затем выгнала на улицу в сильный мороз. После этого соседи обратились в полицию.

Всего у горе-матери четверо детей. Младшей девочке три года, а старшей 16 лет. Женщина нигде не работает. Всё это время семья существовала на детские пособия и деньги, которые периодически давали отцы девочек. С начала 2017 года женщина с дочками состояли на учёте как семья социального риска.

В настоящий момент 16-летняя девушка живёт у 53-летней бабушки по отцовской линии и находится под её опекой. Остальные девочки временно помещены в медучреждение.

Непутёвая мать признала вину и пояснила, что любит своих детей. На неё завели уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего». Женщине грозит срок до трёх лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.