Пятёрку самых высокооплачиваемых в Воронеже возглавила вакансия PHP-разработчика

29.01.2018 15:51
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Топ-5 самых высокооплачиваемых в Воронеже возглавила вакансия ведущего PHP-разработчика. Об этом сообщил портал Superjob. За зарплату в 112 тысяч рублей нужно будет руководить командой разработчиков, программировать и верстать сайты. На втором месте рейтинга - вакансия ведущего разработчика программы 1С с вознаграждением от 100 тысяч рублей. От претендента требуется участвовать в процессе анализа требований заказчика к информационной системе, контролировать группу программистов и качеством процесса разработки.

На третьем месте - должность руководителя группы продаж в компанию по выпуску электронных справочников с зарплатой до 100 тысяч рублей. Нужно будет подбирать и обучать персонал, контролировать и управлять дебиторской задолженностью, выполнять план продаж. На четвёртом - вакансия руководителя дополнительного офиса в оптовую компанию с окладом в 85 тысяч рублей, а на пятом - руководителя регионального филиала с доходом от 70 тысяч.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.