ГИБДД проверит правоохранителей после парковки на зебре и тротуаре

Один служебный автомобиль стоял на тротуаре возле остановки, а другой - на пешеходном переходе у торгового центра

06.02.2018 15:58
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Воронежа публикуют в социальных сетях фотографии служебных автомобилей правоохранительных органов. По мнению горожан, эти машины припаркованы с нарушениями.

Вчера, 5 февраля, в сообществе «МОЁ! Online» в социальной сети «ВКонтакте» наш читатель разместил видео и фото автомобиля УАЗ «Патриот», который был припаркован у остановки общественного транспорта на улице 60-й Армии. Автор снимков и ролика написал, что водитель служебного УАЗа «сделал из тротуара парковку».

А в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в соцсети «ВКонтакте» сегодня опубликовали фотографии «четырнадцатой» - служебного автомобиля правоохранителей. Машина стояла на пешеходном переходе у дверей одного из торговых центров на левом берегу Воронежа.

По обоим фактам сейчас проводится служебная проверка. Снимки направили сотрудникам ГИБДД. Выясняется, действительно ли эти машины были припаркованы с нарушениями и при каких обстоятельствах. Если водители служебных автомобилей нарушили ПДД, их привлекут к административной ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.