Воронежцы сфотографировали извращенца на автобусной остановке

По словам местных жителей, он пытался удовлетворить себя

08.02.2018 17:02
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии молодого человека, который якобы пытался сексуально удовлетворить себя прямо на улице. Местные жители сообщили, что сделали снимки на остановке «Гостиница «Спутник».

Напомним, 13 января воронежцы сообщали о ещё одном извращенце, который пытался удовлетворить себя возле школы № 73 (ул. Юлюса Янониса, 6). По словам очевидцев, у него были спущены штаны. А на следующий день горожане встретили предположительно того же мужчину в районе бульвара Пионеров. По словам воронежцев, извращенцу на вид около 40 лет.

Стоит отметить, что, если вы столкнётесь на улице города с извращенцем, вы можете обратиться в полицию. Действия таких людей как минимум будут расценены как мелкое хулиганство. По этой статье нарушителя могут арестовать на 15 суток. Если извращенца увидит ребёнок, это тянет на уголовную статью.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.