Прислать новость Магазин

У самых необычных супругов Черноземья родился первенец

Прикованный к инвалидному креслу Григорий Прутов и его жена Анна Стельмахович стали родителями 7 февраля

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.02.2018 19:01
22

Читать все комментарии

35035

В самой необычной семье Черноземья родился первый ребёнок. Об этом сообщает портал «МОЁ! Липецк».

Григорий Прутов и Анна Стельмахович стали широко известны после участия в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Россиян поразила история любви белгородца, прикованного к инвалидному креслу, и абсолютно здоровой уроженки казахского села Луговое.

У 28-летнего Григория неизлечимое генетическое заболевание - мышечная атрофия. До 10 лет он рос абсолютно нормальным ребёнком. Но затем его кости начали деформироваться, тело начало усыхать. Григорий весит около 20 килограммов.

Всю жизнь за молодым человеком ухаживала мама. Но сейчас рядом с ним 31-летняя Анна. Она помогает ему умываться и чистить зубы, кормит его, носит на руках и возит на коляске. Однако Григорий работает: он создаёт и продвигает сайты.

Кроме того, пара снимает видео о своей жизни и публикует их на «Ютьюбе».

Григорий и Анна познакомились в сети и три года общались по скайпу. Периодически девушка приезжала в гости к своему возлюбленному. А в 2013 году молодые люди стали мужем и женой. Об этой необычной и счастливой свадьбе писала газета «Житьё-Бытьё».

А сегодня стало известно, что 7 февраля у супругов родился ребёнок. Малыш появился на свет в одном из роддомов Белгорода. До этого пара рассказывала в своём видеоблоге, что Анна готовится к кесаревому сечению.  

Комментарии (22)

Поздравляю....здоровья маме и малышу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.02.2018 19:34

Молодцы!!! К сожалению, редко какой мужчина способен на такой же поступок. А женщины, они - да, видят в человеке больше, чем внешность. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.02.2018 21:04

Отличная,но к сожалению редкая новость.Поздравляем!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Roberta


08.02.2018 21:12

Вот умнички! Здоровья всей семье))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


08.02.2018 21:14

От души рады за вашу семью! Мира, счастья, здоровья и благополучия вам!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

стельмахович это не родственники нашего ярика?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

say_yeee


08.02.2018 21:37

От души поздравляю!!! Молодцы! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка


08.02.2018 21:57

Вот молодцы! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.02.2018 22:42

главное чтобы малыш был здоров, генетические болезни это очень страшно.Счастья семье!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.02.2018 23:53

Молодцы конечно. Но женщина странная... Отчаянная!!!  Дай Бог здоровья!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... Какиж ани умницы1

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 07:21

Это ненормально

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Гость


09.02.2018 09:08

А что тут ненормального?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


09.02.2018 13:31

Женщина инстинктивно выбирает сильного мужчину для продолжения рода. а тут наоборот. это странно. Какое будет потомство в будущем у этого ребенка?...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 21:56

Абсолютно согласна с вами.  Лучше бы у него не было потомства. Рождение его ребенка-это снижение качества генофонда человечества.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 20:16

А они не  думают что ребенку могут податься гены отца? Или детям этого ребенка. Эгоисты. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 15:11

Люди имеют право на счастье. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 17:36

а кто против? Конечно имеют право на счастье. Но зачем плодить инвалидов? Хоть бы подумали,каково ребенку-то потом будет? Если,конечно ребенок не от донора рожден.Я не издеваюсь,но так тоже может быть....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 22:16

Видела их в Белгороде несколько лет назад. Конечно, жуткое зрелище, бедный парень. Не дай бог такой болячки никому. Жена у него красавица. Надеюсь, малыш будет здоров.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 08:40

Перед тем как кого то обсуждать, надо прожить его жизнь. А со стороны всегда легче давать советы. Если девушка решила рожать от него значит его любит, а рожать это инстинкт большинства женщин. От кого ей рожать соизволите? От донора? А сами на это решились бы?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.04.2018 11:44

Счастья и любви вам и вашему малышу не слушайте никого и будьте счастливы.

Пожаловаться