Прислать новость Магазин

Стюардесса разбившегося Ан-148 выходила в соцсети за семь минут до катастрофы

Анастасия Славинская была красивой и жизнерадостной девушкой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.02.2018 17:35
37

Читать все комментарии

70145

Бортпроводница самолета Ан-148, который сегодня потерпел крушение в Подмосковье, Настя Славинская, последний раз выходила в соцсети в 14:21, то есть в момент взлёта. Через семь минут лайнер, в котором находилась девушка и еще 70 человек, разбился.


Анастасия Славинская. Фото из соцсетей.

Настя была очень красивой и жизнерадостной девушкой. Судя по записям в соцсетях, она очень любила свою маму. Так в одном из её постов говорится: "Если бы я мог когда-нибудь встретиться с Богом, я бы поблагодарил его за то, что он подарил мне такую маму".

На одном из снимков Настя позирует с огромным букетом.


Анастасия Славинская. Фото из соцсетей.

Напомним, самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" вылетел из аэропорта Домодедово в 14:21. Лайнер должен был осуществить перелет из Москвы в Орск, однако пропал с экранов радаров спустя семь минут после взлета. Обломки борта обнаружены в поле в Раменском районе Московской области.

Комментарии (37)

Какая молодая , какая красивая ... толком и не пожившая...как жаль... так не должно быть ... царствие небесное ... 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 18:18

Что тут скажешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 18:21

А где же огромный букет белых роз,там из цветов всего три розы.

Что ни год,то трагедии на авиа. Соболезнуем родным. Никто из нас не застрахован от гибели,что судьбой предначертано,так и будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


11.02.2018 18:43

Мы, которые видели столько крушений в прямой трансляции (Синай, н-р), Донбасс....не сомневаемся - это взрыв. Неужели кто-то еще сомневается!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.02.2018 18:44

Авиационный транспорт самый безопасный транспорт в мире.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Дама из Амстердама


11.02.2018 20:45

Да ну нет что Вы , всех террористов мы же сдерживаем сами знаете где.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Дама из Амстердама


11.02.2018 21:34

Сейчас сообщили, что были неполадки  с одним из двигателей с последующим взрывом (!!!).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Дама из Амстердама


11.02.2018 21:48

Возможно так оно и было, а даже если не было, кто ж правду скажет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 20:34

Чушь полная,не фига он не безопасный. Все сравнивают количество аварий на автомобилях и количество катастроф самолётов. Вы сравните количество машин против количества самолётов! Если бы машин было бы столько же сколько и самолётов,то машины в аварии вообще бы не попадали! Так что не надо про супер надёжность самолётов! Царствие небесное всем погибшим! Терпения и сил близким...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 19:15

Молодые гибнут.царствие небесное
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 19:43

Песни у людей разные,
А моя – одна на века:
Звёздочка моя, ясная,
Как ты от меня далека!

Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём – вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то что жить на земле.

Облако тебя трогает,
Хочет от меня закрыть.
Чистая моя, строгая,
Как же я хочу рядом быть!

Знаю, для тебя я не бог:
Крылья, говорят, не те…
Мне нельзя к тебе на небо,
А-а-а-а-а, прилететь.

Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём – вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то что жить на земле.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.02.2018 20:27

Говорят, слов из песни не выкинуть. Но, можно вставить

"Знаю, для тебя я не бог:

Крылья, говорят, не те…
Мне нельзя к тебе на небо,
А-а-а-а-а, прилететь."


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 20:01

Бедные люди... Каждая авиакатастрофа - как ножом по сердцу...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 20:33

если за 7 минут до катастрофы, а катастрофа произошла после 4 минут после взлёта по одним источникам а так же и 7 минут, то как она могла за семь минут могла, то есть это получается во время выруливания, когда вся связь на борту запрещена кроме лётчиками и диспетчерскими службами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.02.2018 21:47

На стоянке перед запуском двигателей экипаж не просто так просит всех пассажиров выключить свои мобильные телефоны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 05:14

Соц.сети даже после выхода, всё равно минут 10 ещё показывают, что ты "в сети".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 08:01

тоже об этом подумал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бееня


12.02.2018 00:08

Симпатичная...ну что сделаешь все там будем когда нибудь.Зато без мучений.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бееня


12.02.2018 15:07

Очень красивая,жаль что так всё случилось,Пусть земля будем тебе пухом Настенька! Искренние соболезнования родным и близким,особенно маме,которую она так сильно любила

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 05:18

Хватит тупости по поводу мобильных! Вы что, не знаете, про эффект следа на сайтах? То есть , обычно это бывает если человек не вышел из профиля, а просто ушёл с сайта (выключил телефон), то ещё минут 10-15 показывается что он якобы на сайте.. Сами возьмите и проверьте.. Так что там не 7 минут все 20 будут..Меньше верьте, больше проверяйте.. Конечно, сейчас будут делать всё чтобы доказать что завод и аэропорт ни в чём не виноват, виноваты пилоты, экипаж. Лишь бы не отвечать..Россия типичная одним словом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv

ответил Гость


12.02.2018 12:06

Может по её логином всё семейство в соцсетях сидит. Я , например, под логином жены иногда захожу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 13:22

Опять эта мистика. Вчера было три единицы в числе,сегодня три двойки.

Прошлый раз катастрофа самолёта была тоже с тремя одинаковыми цифрами.

Так втипе самолёта и времени его вылета тоже есть единицы с одинаКОВО повторяющимися цифрами 14. И 14 часов с минутами. Но число пассажиров 71-это ещё одна единица ни в какие рам ки не влазит.

Также и умения была травма в два часа дня,22 номер дома и во второй квартире. Да ещё и двадцатого числа

Так что сегодня ещё не вечер...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 14:24

Катастрофы 11 и 22-х чисел - это дело рук глобального предиктора!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 15:15

Жаль до слез всех

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 04:26

Помним, скорбим. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 09:02

Вот поэтому у нас самолёты и падают.Как может стюардесса пользоваться мобильником во время полёта!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 09:03

Какое горе ((близким сил выдержать это..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 10:05

Не в мобильнике дело а в той обстановке которая творится во круг нас и которая приводит к таким трагедиям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 10:29

Царство небесное всем погибшим, не надо никого винить, видно такова была воля Божья

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 11:48

Она обязана была выключить телефон. Глядишь, целее была бы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 13:17

Пои чем тут мобильник и целее была???? Неадекватный гость!!!!! Царство небесное всем погибшим!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 10:22

пусть земля будет пухом всем погибшим. это большое горе для родных и близких. берегите друг друга. не ссорьтесь по пустякам. цените каждую минуту. 😢😢😢😢💐💐

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:45

Покойся с миром.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:15

интересно, чем она занималась за 21 минуту и за 14 минут до катастрофы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Судя по всему была не Крещённой, иначе Господь не допустил бы её гибели..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Игорь Всеволодович


16.02.2018 09:56

Что за бред!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Игорь Всеволодович


16.02.2018 13:21

При чём крещение, что за бред?
Пожаловаться