Прислать новость Магазин

Алла Пугачёва показала поклонникам селфи без макияжа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.02.2018 17:25
29

Читать все комментарии

6603

Певица Алла Пугачёва в своём инстаграме выложила селфи без макияжа. В подписи к фото она отметила, что её «многие хотят увидеть, так сказать, без прикрас».

— Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет, — напомнила Пугачёва.

Многие хотят увидеть меня без макияжа,так сказать без прикрас.Удовлетворяю ваше любопытство,но не забывайте,что в апреле мне стукнет 69 лет.😀😀😀

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Снимок собрал более 200 тысяч лайков и порядка 16,5 тысячи комментариев. Певица Глюк’оZа под этим постом написала, что у счастья нет возраста, а светская дива Виктория Боня призналась, что в восторге от того, как выглядит Пугачёва. Мнения подписчиков разделились. Одни сказали, что артистка великолепно выглядит без макияжа, другие посоветовали ей не выкладывать подобные снимки.

Комментарии (29)

Гость


12.02.2018 17:48

Чем то на Куклачёва смахивает,приютила в своё время котёнка- Галкина,а ведь могла и на Шаляпина нарваться,вот она бабская интуиция...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


12.02.2018 18:07

А без трусов будет показывать селфи?

Хорошо бы  знать заранее, чтобы не увидеть это случайно.



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 18:17

А на рекламе стала похожа на мастеркову..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Добрый_ёжик


12.02.2018 18:28

Ой,бяда!..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 18:40

Любой возраст прекрасен по своему 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Гость


12.02.2018 21:13

Чем прекрасен возраст под 70 ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 19:10

Алла Пугачёва показала поклонникам селфи без макияжа
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1006817

После чего количество поклонников резко сократилось: часть убежали, часть в больнице.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


12.02.2018 19:40

Но зубные протезы отличные!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


12.02.2018 20:12

У нее не протезы, а люминиры.  Очень интересно посмотреть, на состояние ваших зубов в 70 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


12.02.2018 20:18

Это имплантаты. Небось в лучшей клинике за бугром ставили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


12.02.2018 20:22

Ага, ещё силиконовый подбородок в этот раз хорошо сделали, а то в прошлый в бок уехал и круговая подтяжка подтяжка хорошая, наверное до затылка кожу утянули)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 20:54

До этих лет надо сначала попробовать дожить, а уж потом судить...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 21:05

Это уж точно, и дай Бог нам в 69 будет так выглядеть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 21:17

Горланить можно хоть до 100 лет. А ты попробуй поработай,  от неё и кони дохнут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 21:28

Тётку года три назад видел, 1946-го г.р. Без миллионов, родилась в деревне, живёт в Ройзманштадте. Бодра, весела, кожа гладкая упругая, фигура стройная. Юзает и-нет, присутствует в куче сообществ.

Всё от наследственности зависит. Пугачиха без пластики вообще не знаю на что была-бы похожа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 22:25

Бедный Галкин,до чего бабло и пиар доводит. Во сне увидишь,не проснёшся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


12.02.2018 22:26

Два зуба вперёд как-бы выскочили и нос какой-то другой:)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 23:04

Годы идут,а ты в отличной форме-Бабушка трансформер...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


13.02.2018 00:26

А как вам вот такая женщина? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Skwo


13.02.2018 09:37

Вот это действительно красавица, но таких очень мало, по настоящему красивых в любом возрасте.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RVB

ответил Clаirе


13.02.2018 10:38

Согласна, но если ее умыть, будет то же самое. Все зависит от самой женщины. Ну и + гены.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил RVB


13.02.2018 11:22

Она и умытая очень красивая, это видно по чертам лица, природная красота, макияж её просто сделал ярче. Если не ошибаюсь она профессиональная модель, у неё ещё и фигура отличная, но может я путаю, давно фильм про неё по тв смотрела. Алка никогда красивой не была, даже в молодости, сейчас по моему даже симпатичнее чем тогда, хвала хирургам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 07:54

Критики диванные, своё селфи для сравнения не вышлете? А то все красавцЫ, как на подбор. Встреча в редакции вам в пример - многие из пришедших узнали столько нового о своей внешности! И так - коснись каждого.


Не судите, да не судимы будете!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


13.02.2018 09:42

А при чём тут встреча в редакции? То как выглядит А.Б , если кому то нравится, не её заслуга, а умение хирургов и дантистов, это им реклама.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 09:43

Ни кто не судит, лишь факты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


13.02.2018 09:49

Ни о чем(

Весь этот разговор

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 10:49

Офигенная новость!

Пожаловаться