Пропавшую жительницу Воронежской области нашли мёртвой дома у сожителя

С момента исчезновения 49-летней женщины ее гражданский муж находился в больнице

12.02.2018 17:40
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшую без вести 49-летнюю жительницу Воронежской области нашли мертвой в доме у сожителя. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Напомним, женщина пропала 1 января. Она ушла из дома в селе Воробьевка 1 января, ни о чем не предупредив родственников. В течение нескольких дней близкие женщины пытались найти пропавшую самостоятельно, но потом все же прибегли к помощи полиции и волонтеров.

Поиски женщины длились больше месяца, пока в воскресенье, 11 февраля, участковому не потребовалось прийти к ее сожителю. В окно он увидел тело женщины и вошел внутрь. Хозяина дома не было. Как оказалось, со 2 января он находился на лечении в больнице и, по его словам, не знал о местонахождении гражданской жены.

Следов насильственной смерти на теле женщины обнаружено не было. Предположительно, она скончалась в период со 2 января по 11 февраля. Для установления точной причины смерти жительницы Воронежской области назначена судебно-медицинская экспертиза.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.