Прислать новость Магазин

Пропавшую жительницу Воронежской области нашли мёртвой дома у сожителя

С момента исчезновения 49-летней женщины ее гражданский муж находился в больнице

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.02.2018 17:40
14

Читать все комментарии

18315

Пропавшую без вести 49-летнюю жительницу Воронежской области нашли мертвой в доме у сожителя. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Напомним, женщина пропала 1 января. Она ушла из дома в селе Воробьевка 1 января, ни о чем не предупредив родственников. В течение нескольких дней близкие женщины пытались найти пропавшую самостоятельно, но потом все же прибегли к помощи полиции и волонтеров.

Поиски женщины длились больше месяца, пока в воскресенье, 11 февраля, участковому не потребовалось прийти к ее сожителю. В окно он увидел тело женщины и вошел внутрь. Хозяина дома не было. Как оказалось, со 2 января он находился на лечении в больнице и, по его словам, не знал о местонахождении гражданской жены.

Следов насильственной смерти на теле женщины обнаружено не было. Предположительно, она скончалась в период со 2 января по 11 февраля. Для установления точной причины смерти жительницы Воронежской области назначена судебно-медицинская экспертиза.

Комментарии (14)

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


12.02.2018 17:45

Кара за измену

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


12.02.2018 18:35

За какую измену?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


12.02.2018 20:01

Муж в больницу,а жена решила пожить с полюбовником.Вот за какую.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 18:36

Почему сразу не пойти к сожителю, после того как пропала?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 20:21

Неужели не понятно? Сожитель и так в больнице со 2-го числа, в квартиру заходить нельзя, ещё не известно как на самом деле труп нашли, по нашим законам ещё не дай бог и этого участкового посадят... Лучше не пишите ерунду... Там то тоже не дебилы работают ..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 20:06

Может просто пьянка...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 20:16

что то он долго лежал. даже после инсульта в больнице 21день

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 21:17

Тубик?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.02.2018 20:18

странно а сразу пойти к сожителю не судьба?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 21:19

Ну может стучали, никто не открыл, некому было, не пришло в голову,что она может быть  внутри дома без признаков жизи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 07:42

Антонина! Ну пора бы уже знать, что гражданский брак, это брак зарегистрированный в ЗАГСе, т.е. официальный брак. И к сожительству он не имеет никакого отношения!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

karamba


13.02.2018 09:49

"она скончалась в период со 2 января по 11 февраля" - не хилый разброс О_о

Пожаловаться