Мужчина приехал на заработки в Воронеж и пропал

Сергей Веселовский с лета не выходит на связь с родственниками

14.02.2018 12:52
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут 41-летнего Сергея Веселовского, который в июле прошлого года приехал из родного Каширского района на заработки в Воронеж и пропал. В поисково-спасательном отряде «Воронежец» порталу «МОЁ! Online» рассказали, что за плечами у мужчины уже есть опыт работы в Воронеже, но никаких инцидентов ранее не возникало.

Поиски пропавшего ведутся с лета. След мужчины теряется на воронежском автовокзале, где, по словам свидетельницы, его видели не так давно. Волонтеры расширили поиски и обратились за помощью в распространении ориентировок к СМИ.

Приметы Сергея Веселовского: рост 165 см, вес 60 кг, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза голубые. Особые приметы: два шрама на голове (справа и на затылке).

Если вы владеете какой-либо информацией о Сергее Веселовском, сообщите волонтерам по номеру 8(900)300-09-12 или в полицию по номеру 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.