Прислать новость Магазин

«Жена не в курсе, что я оказываю женщинам услуги за деньги»

Корреспондент «МОЁ!» встретилась с мужчиной, который, по его словам, уже 10 лет «работает» жиголо

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.02.2018 16:05
66

Читать все комментарии

9660

«Не с кем пойти на вечеринку, хочешь насолить бывшему или разозлить невнимательного бойфренда, а может, тебе просто грустно, а утешить некому? Звони!» — подобными интригующими объявлениями для «леди от 18 и старше» пестрит интернет. Особенно частота появления таких объявлений увеличивается перед Днём всех влюблённых и перед 8 Марта. И далеко не все авторы таких объявлений готовы утешать барышень бескорыстно.

Я решила провести эксперимент и встретиться с одним из жиголо, под предлогом того, что мне не с кем пойти на свадьбу подруги.

Долгоиграющий Джимми и многие другие

Стоит только в поисковике ввести запрос об эскорт-услугах, как открывается целый мир «других мужчин». Предложения на любой вкус — от эскорт-агентств до частных объявлений на сайтах знакомств.

В большинстве частных объявлений об эскорт-услугах авторы не публикуют фото и пишут вымышленные имена, встречаются даже забавные псевдонимы вроде Долгоиграющего Джимми. На сайтах эскорт-агентств (в основном это столичные или питерские фирмы) полно фото подкаченных парней как с обложек мужских журналов, но информации о них никакой. Получить более подробную информацию об «избраннике» можно только после предоплаты.

Чтобы успокоить сомневающихся женщин, на сайтах агентств эскорт-услуг, в группах жиголо в соцсетях часто публикуют статьи, в которых утверждается, что пользование эскортом — совершенно обычное дело, уходящее корнями в глубокую древность. «Разве именно сейчас не пришло время подарить себе наслаждение от общения с лучшими из мужчин? А может, и не одним», — намекают организаторы эскорт-бизнеса. Но я всё-таки решила пока ограничиться одним.

Сопровождающий за 3 тысячи

После изучения десятков объявлений нахожу в соцсети жиголо, работающего самостоятельно, без агентства. У него больше двух тысяч подписчиков, и почему-то не только женщин. Ни фото, ни телефона, конечно, нет, только адрес электронной почты. Пишу, что мне нужен сопровождающий на свадьбу подруги. Практически сразу приходит ответное письмо с предложением встретиться и обсудить условия. Во втором письме я получила номер мобильника. В телефонном разговоре мужчина с красивым голосом никакой информации и даже стоимость своих услуг сообщать не стал. Договорились о встрече в центре города.

Было очень любопытно, как же выглядит мужчина, за услуги которого женщины готовы платить. Однако реальность оказалась хуже ожиданий. На встречу пришёл типичный офисный работник лет примерно тридцати. Не супермачо, но для роли парня подружки невесты вполне сойдёт. Оказалось, что Фёдор (имя изменено) работает в сфере недвижимости, а эскорт для него — хобби, которым он, по его словам, занимается уже около 10 лет. За четыре часа сопровождения на свадьбе Фёдор запросил с меня 3 тысячи рублей. Пока мы договаривались, моего собеседника явно что-то беспокоило.

— Вообще-то я женат, — неожиданно признался парень. — Не хотелось бы, чтобы в соцсетях выложили свадебные фотографии, на которых буду запечатлён и я. Жена не знает о моей второй жизни.

«Если женщина мне не нравится, я отказываю»

Вот это поворот! Как женатый мужчина решился заниматься эскортом? Фёдор рассказал, что до сих пор ему удавалось уверить супругу, что он занят на работе (его профессия позволяет не сидеть целый день на месте). Парень объяснил, что занялся эскортом потому, что его привлекают приключения, неожиданные встречи, чувство, что у него есть другая жизнь. По его словам, гораздо чаще к нему обращаются не с предложениями сопровождать на мероприятиях, а с более пикантными просьбами.

— Чаще всего пишут женщины старше 30 лет, которые хорошо зарабатывают, знают себя и знают, чего они хотят, — рассказал Фёдор. — Они хотят осуществить какие-то свои фантазии или разочаровались после свиданий с парнями с сайтов знакомств. Но бывает, что я отказываю, если женщина мне не нравится.

И хотя Фёдор говорит, что начал заниматься эскортом не ради денег, сейчас, по его словам, ему удаётся зарабатывать около 120 тысяч рублей в месяц. Впрочем, на рынке эскорт-услуг как раз такая сумма и фигурирует. Эскорт-агентства предлагают мужчинам зарплату около 150 тысяч рублей.

В конце беседы я всё-таки призналась Фёдору, что свадьбы не будет. Когда он узнал, что я журналист, желание делиться подробностями у него резко пропало. Впрочем, жажда заработать любыми способами, видимо, у мужчины в крови. После того как со свадьбой у него ничего не получилось, Фёдор попытался хоть что-нибудь урвать и сказал, что сам может написать статью о своей деятельности в нашу газету… за три тысячи рублей. Кстати, похоже, мы подбросили мужчине «бизнес-идею». После нашей встречи на его страничке появилась новая запись: «Оказываю услуги сопровождающего для подружки невесты на свадьбе».


МНЕНИЕ ЮРИСТА

Жиголо грозит штраф от 1 500 до 2 000 рублей

Юрист Михаил СУРОВ:

— Сам по себе «эскорт» как вид услуг ничего противозаконного из себя не представляет. Есть понятие «свобода договора», то есть можно продавать всё, что не запрещено законом. Если люди готовы платить за спутницу/спутника на мероприятии, то это не противозаконно. Однако в большинстве случаев за этой вывеской скрывается проституция, то есть оказание сексуальных услуг за вознаграждение. А это статья 241 Уголовного кодекса «Организация занятия проституцией». Максимальное наказание за это деяние — лишение свободы до пяти лет. А сотруднику эскорт-услуг светит наказание за административное правонарушение по статье 6.11 «Занятие проституцией» КоАП, за которое грозит штраф от 1 500 до 2 000 рублей. Хотя доказать, что мужчина оказывал услуги за деньги, не всегда бывает просто.

Комментарии (66)

Гость


14.02.2018 16:20

Чаще всего пишут женщины старше 30 лет, которые хорошо зарабатывают, знают себя и знают, чего они хотят, — рассказал Фёдор.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1006988


ФУУУУУУ! Позор такому мужику, который к своим годам не смог ничего добиться как самостоятельная единица в отличие от состоятельных женщин, имеющих свой бизнес к 30 годам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Моральный .... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


14.02.2018 17:00

О! Бублик первым возбудился )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:31

Вот и сравните: Роман Филипов и вот это убожество. Какая мерзость. Ходит, все болячки в дом к жене тащит, а она, бедная, и не знает, когда иммунитет пропадет. Навсегда. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 08:18

Разницы между ними никакой
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка


14.02.2018 16:31

Неужели это действительно пользуется спросом? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Лимонка


14.02.2018 16:34

Я думаю много состоятельных женщин которые одни и не хотят обременять себя отношениями ... но заниматься этим будучи женатым....мерзко ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Лимонка


14.02.2018 17:07

Пользуется. Я работал администратором в сауне, и достаточно часто отдыхающие женские компании вызывали себе мальчиков.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Бублик_сладкий


14.02.2018 17:12

Работа у него такая, чтож поделать, кто то же за гинекологов замуж выходит, и ни чё живут себе поживают, добра наживают. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Clаirе


14.02.2018 17:36

Для них со временем то самое как для стоматолога зуб ... там даже проблемы с этим у них возникают...уже не заводит ничего... насмотрятся. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Бублик_сладкий


14.02.2018 17:43

Вот вот, у жены ещё и эта проблема прибавляется(
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Лимонка


15.02.2018 14:21

Неужели это действительно пользуется спросом? 

В Японии да.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:32

Идиотизм. Платить мужику, чтобы он за три минуты первый дошел до ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


14.02.2018 17:24

А может не первый.Обычно мужик раз,а баба два

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:34

сочувствую ) ... а хотите полчаса и вы первая? :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 09:38

я хочу))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 12:07

"я хочу)) " - 3000р :)))))))))))))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:34

Дожили. Вообще поменялось всё местами. И наверняка и мужикам таким же оказывает услуги. Аморальщина, беспредел. Личность деградирует тогда, когда перестает развиваться и ищет легких путей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка


14.02.2018 16:35

3000 за сопровождение на свадьбу? Мало того, что он жрать и пить будет бесплатно, так ему еще и платить? Вот наглость. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Лимонка


14.02.2018 16:39

И ещё дать надо ему :*))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил Лимонка


15.02.2018 05:38

... лимонка я с табой буду бесплатно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:46

Возьмите меня на свадьбу ,бесплатно буду сопровождать подругу невесты .Выгляжу атлетически .Много есть и пить не буду

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:35

+1000500000))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:47

Гадость!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sisimiron

ответил Гость


14.02.2018 17:35

Гадость это когда мужик мужика, а это только бизнес. Все покупается и продается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил sisimiron


14.02.2018 17:41

О, второй прости тут вылез!   

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил sisimiron


14.02.2018 19:29

Гадость это когда муж приходя домой своим грязным ртом детей своих целует.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил Бублик_сладкий


15.02.2018 05:39

... если у жыны кто был до мужа. это вопрос песефический. рот какой у ниё7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


15.02.2018 14:23

В Японии уже это давно. Значит тебе въезд в Японию запрещён, 

Гость

|

16:47, вчера.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:48

шакаленок

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:50

Отличная  реклама жиголо на День Святого Валентина. Не с кем отметить-звони "Фёдору"!😄😄😄

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 17:07

я покрывал Федора.нормальный морячок,все разрешает и терпит.пользуйтесь!или 3 р жалко?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 17:15

хахаха, сколько завистливый комментаторов, очнитесь,  это реальность в которой все живут, ханжи моралисты)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sisimiron


14.02.2018 17:33

Вот бабы набросились....))) Вот если женщина "с низкой моральной ответственностью" ноги за деньги раздвигает, но это норм? !!! Он же сказал, что занялся эскортом потому, что его привлекают приключения, неожиданные встречи, чувство, что у него есть другая жизнь. )))))


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил sisimiron


14.02.2018 17:47

Хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не станет.

Кстати, ваша жена когда нибудь узнает о вашей другой жизни.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил sisimiron


14.02.2018 17:55

Романтик прям)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Roberta


14.02.2018 17:41

главное, чтобы предохранялся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Roberta


14.02.2018 17:43

Золотые слова.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит

ответил Clаirе


14.02.2018 17:50

Чтобы не забеременеть?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Ипполит


14.02.2018 17:53

В подоле не принести) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Ипполит


14.02.2018 17:54

Чтобы заразу жене не принёс(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Clаirе


14.02.2018 17:55

Заботливый

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Валлота.


14.02.2018 18:00

Конечно, деньги зарабатывает, небось ещё не пьёт и не курит, чтобы в форме быть, чудо а не муж.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Clаirе


14.02.2018 18:02

Дада !!! Это очень, очень важно, чтобы не пил и не курил !!! Молодец, всё в дом, всё в дом !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Clаirе


14.02.2018 18:02

А что делать со ртом который перед встречей с женой побывал неизвестно где ? Вымыть с мылом ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Бублик_сладкий


14.02.2018 18:06

Ой да ладно, многие жёны и не догадываются где рты их мужей побывали перед встречей с ней, но они ещё и деньги из семейного бюджета на это тратят, а тут всё в семью)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Clаirе


14.02.2018 18:12

Ох и ох...трудно мне староверу приспособиться к реалиям современного мира... как жаль что уважение к своему выбору и верность супругу уже не в цене ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Валлота.


14.02.2018 22:05

Чтоб не пил, не курил и зарплату приносил, тёщу мамой называл,и к тому же что бы он и красив был и умён!

Как-то так пела пластинка в моём детстве.

P,S,( Про проституцию не слова)😂😂😂

Вообщем идеальный мужчина!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


14.02.2018 18:13

" У него больше двух тысяч подписчиков, и почему-то не только женщин"

Наверно не только его рот где-то побывал, но и у него во рту что-то побывало.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ROZA


14.02.2018 18:19

Как легко заработать 3 т, прямо позавидуешь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил ROZA


15.02.2018 05:40

... ты че7 возмутилса я

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 18:46

Не забываем,в России соотношение М к Ж 1 к 5,делаем выводы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 19:08

Что да дичь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 19:15

Где вы такую чушь прочитали,посмотрите статистику,росстат в помощь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 20:26

прикиньте, его жена сейчас это всё читает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 22:12

Прикиньте у него нет жены и работы, просто надо что-то соврать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 01:15

4*30=120. Он каждый день так подрабатывает?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

SgSMAIL

ответил Гость


15.02.2018 08:31

не забывайте, что за другие виды услуг уже другой ценник

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 10:11

Интересно,  когда  журналисты прежде  чем  писать, а  редакторы  прежде  чем  выпускать материал, научатся  консультироваться с юристами. Такой  бред  девочка  написала  про ст 241, противно  читать. Из-за  таких дилетантов   не  хочется  вообще такие СМИ  читать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


15.02.2018 14:21

Ничего особенно, в Японии уже давно такое есть, женщины плалят  мужикам за обычный разговор по Душам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


15.02.2018 14:25

Если у меня было бы несколько качеств:

1) Речь нормальная

2) Внешность

3) Артистчисекие данны

4) И немного был психологом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Nov


15.02.2018 14:29

Я бы поехал в Японию  и  ОФИЦИАЛЬНО зарабатывал на общение с девушками.

Пожаловаться