Воронежская область не вошла в число самых романтичных регионов

Регион расположился лишь на 47-м месте соответствующего рейтинга

15.02.2018 09:40
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская область расположилась на 47-м месте рейтинга самых романтичных регионов РФ. Рейтинг ко Дню всех влюбленных составили аналитики международного стартапа CupoNation.

Индекс романтичности рассчитывался на основе популярности поисковых запросов, таких, как «День святого Валентина», «валентинка», «романтика» и «признание в любви». Данные собирались с помощью Google Trends.

Самые большие романтики живут в Якутии. Следом идет Хабаровский край и Астраханская область. В первую пятерку также попали Амурская и Иркутская области. Регионы Черноземья не попали в число лидеров. Белгородская область расположилась на 30-м месте, Курская — на 38-м, Тамбовская — на 39-м, Липецкая — на 40-м.

Согласно результатам исследования, сам праздник не пользуется у воронежцев особой популярностью. Популярнее всего День всех влюбленных в Хабаровском крае. Вторую строчку в этом рейтинге занимает ЕАО, а третье место — у Амурской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.